Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 17-05, 04:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 01:59 
рейтинг треков в общем:

1 место - У дальних окраин
2 место - После битвы
3 место - Как пламя

рейтинг текстов:

1. у дальних окраин и Доверься воде (разделили между собой)
2. как пламя и после битвы
3. вниз по реке и в глубине материка

:smile:

аутсайдеров нет и быть не может)))). И так напрягалась, чтобы любимчиков на данный момент выделить)))).
Хотя, самое интересное, что с самого первого прослушивания альбома резко понравилась песня "Иногда"...но потом предпочтения изменились :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:27 
Удивительный альбом... Всё нравится, но предпочтения меняются( как правильно заметила Алекс) . Сейчас заслушиваюсь "линией воды"....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:33 
Эт не с альбома, но круто!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 15:57 
Сразу хочу сказать СПАСИБО за музыку!!!! Всё очень здорово! А гитара местами очень напоминает Блэкмора...по-моему. Я вообще-то не спец по гитарам...
1. Друг мой ветер
2. За зелёными холмами
3. Джемми (гитары СУПЕР!)
За вокал отдельный благодарень )))
Жду с нетерпением следующих пластинок )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 11:30 
Dimezzz писал(а):
Удивительный альбом... Всё нравится, но предпочтения меняются( как правильно заметила Алекс) . Сейчас заслушиваюсь "линией воды"....


точно! у меня они снова поменялись :mrgreen: :mrgreen:

1. друг мой ветер
2. вниз по реке
3. линия воды
4. после битвы
5. джеми

ух...остановите меня, если можите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 11:31 
alex-81 писал(а):
Dimezzz писал(а):
Удивительный альбом... Всё нравится, но предпочтения меняются( как правильно заметила Алекс) . Сейчас заслушиваюсь "линией воды"....


точно! у меня они снова поменялись :mrgreen: :mrgreen:

1. друг мой ветер
2. вниз по реке
3. линия воды
4. когда пройдет зима
5. после битвы
6. джеми

ух...остановите меня, если можите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:08 
Саша процитировала сама себя, но вовремя остановилась :-))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:02 
Vover писал(а):
Саша процитировала сама себя, но вовремя остановилась :-))))


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня ноут что-то заглючил :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:25 
Джеми
Ветер
Линия воды


Последний раз редактировалось МИХАЛЫЧ 14-01, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 01:07 
Линия воды, От неба до неба


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 19:25 
Вниз по реке, У дальних окраин и Доверься воде
это самые любимые, остальные просто любимые :mrgreen:
на альбоме Джеми выглядит слабовато, НО на концерте это едва ли не сильнейший номер :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:43 
B@RLoG from Moria писал(а):
на альбоме Джеми выглядит слабовато, НО на концерте это едва ли не сильнейший номер :mrgreen:


Да, это общее мнение, и мы с ним согласны. Кстати, на мой взгляд, с Карамбой та же история - видимо, чтобы адекватно передать в записи атмосферу джема, нужно очень стараться. Будем расти.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 22:50 
Vover писал(а):

Да, это общее мнение, и мы с ним согласны. Кстати, на мой взгляд, с Карамбой та же история - видимо, чтобы адекватно передать в записи атмосферу джема, нужно очень стараться. Будем расти.



а мне кажется, что на записи и никак не передашь ту энергетику и драйв, который мы даем живьем на этих вещах....Тем более, что концертные варианты отличаются от студийных...на концерте много импровизаций...получается настоящий джем, кураж, отрыв и так далее...
а запись есть запись...все эмоции полностью передать трудно :roll:

хотя...может и я не права....каюсь :oops:

я лично согласна, что Джеми и Карамбу надо обязательно послушать живьем и они сразу станут одними из самых любимых....
ведь Джеми чаще всего вызывают на "бис"...настолько она живьем зажигает !!!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 23:09 
Вообще надо обязательно просто услышать СВ вживую :wink: Как свежеиспеченный живой слушатель могу сказать, что драйв и энергетику вашего концерта передать в записи очень сложно :mrgreen:

з.ы. уже хочу на следующий концерт :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-11, 13:22 
1. За зелеными холмами - песня безумно понравилась, после того как впервые услышал с неделю потом ходил напевал :smile:
2. Друг мой, ветер - ну тут без коментариев... ощутил дух той самой всеми любимой эпохи.
3. В глубине материка - не хотелось быть банальным, но все-таки выбрал именно эту песню. Выбирал между ней и Доверся воде - но в этой песне меня растраивают заливы вокала в препеве, но тут скорее дело в личных предпочтениях неже ли в вокалистке, просто я больше поклонник бархатистых вокалов с легкой хрипотцой, на вроде как у Стиви Никс и Дженис Джоплин :smile:
Остальные компзицие тоже очень интересные! единственно, немного раздражает Иногда - кайфа я от этой песни не испытал, а гитарные соло, как мне показалось, не совсем уместно звучат... ну это личное мнение :smile:

P.S. Чуть не забыл! Еще одна песня, которая безумно понравилась - Джеми!!! У этой песни потрясающая энергетика, представляю как она звучит на концерте :grin: Кто-то уже уловил схожесть мотивов Северо-востока и Блэкмора, так вот Джеми - это то самое!!!! :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB