Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:20 
Всё нравится.. а вот Джеми на диске и правда как-то странно воспринимается (на мой взгляд). Вживую зажигает. Мелодика во время припева кажется слишком простоватой: "Я глаза свои закрою, навсегда закрою я..." :smile:

А так прямо в восторге остался от вашего творчества!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 23:18 
Первое место: "Иногда" и "Друг мой ветер"! И та и другая просто завораживают..
Второе: "В глубине материка", "Доверься воде", "За зелеными холмами"(Только в этой песне голос пожестче просится, может даже мужской... Ничего не имею против Рады! В остальных песнях голос звучит волшебно!)
А вот аутсайдеры "Джемми" и "У дальних окраин"..
Остальные, как ни странно, третье место:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: хит-парад
СообщениеДобавлено: 27-11, 10:31 
"За зелеными холмами"
"После битвы"
"Иногда"

ну не то, чтобы аутсайдер, а просто не мое - "Пламя"
надеюсь, помогла!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 14:03 
надеюсь, помогла!

да, мы здесь и всё отслеживаем :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 15:39 
Кстати, сейчас на "Нашем" в программе "Звездная смена" Хелависа поставила "В глубине материка", очень тепло отозвавшись и о песне и о самом альбоме, добавив что часто крутит его дома, а "песне приятно и легко подпевать". Так что опасения Сергея насчет Натальи, которые он высказал мне в Вермеле, не оправдались ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну и хорошо. В смысле отлично :grin:
Тогда может оказаться актуальной идея пригласить её спеть одну песню на инструментальном альбоме "Свобода", который мы начали записывать на студии параллельно с новым "северовосточным" альбомом. Я как раз начал об этом подумывать, а теперь наверное имеет смысл с ней переговорить на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 18:34 
Sedoy писал(а):
Кстати, сейчас на "Нашем" в программе "Звездная смена" Хелависа поставила "В глубине материка", очень тепло отозвавшись и о песне и о самом альбоме, добавив что часто крутит его дома, а "песне приятно и легко подпевать". Так что опасения Сергея насчет Натальи, которые он высказал мне в Вермеле, не оправдались ;)
Было дело. Хотя я уже заранее был уверен в том, что Хелависа так отзовется. Не могло быть иначе.

Мне очень нравится исполнение. Я понимаю каждое слово. Чувствую энергетику. Сказать, что Радмила - очень хорошая вокалистка - это считай вообще ничего не сказать.

Да и вообще, "Северо-восток" поинтереснее "Мельницы" будет. Это я чтобы точки над "i" проставить :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 19:18 
Некий, спасибо, очень приятно :roll:

Теперь еще больше буду стараться :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 01:41 
Называю в том порядке, в котором песни понравились:
1 "В глубине материка"
2 "Вниз по реке"
3 "Иногда"

В аутсайдер (с большим сожалением, так как песня просто наименее любимая): "У дальних окраин"

Так вот...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 19:43 
1 За зелеными холмами
2 Пламя
3 Друг мой ветер

мммм.. аутсайдер в моем трек листе "У дальних окраин"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 21:39 
1. За зелёными холмами.(люблю "взрывные" вещи!)
2. Вниз по реке.(у меня друзья - байдарочники...)
3. Иногда. (просто нравится)
4. Ты меня оставил, Джеми...(о ней ниже)
5. Доверься воде. (хорошая мысль!..)
6. Как пламя. (кто не любил - не поймет...)
7. В глубине материка. (мои друзья-байдарочники помогают мне прочувствовать романтику лодочных походов - видеозаписями и рассказами!)
8. У дальних окраин. (красивая песня, настроение такое "размышлятельное"(не люблю слово "философское" - пафос какой-то) создает...)
9. Друг мой ветер. (она такая блюзовая - обожаю блюзы!..)
(бонусы от IN FOLIO не комментирую - это ж бонусы!)
Прослушал альбом шесть раз подряд, но так и не смог выявить аутсайдера... Да и что такое - этот аутсайдер!? Песня, которую не хочется слушать? Таких на альбоме нет. Мой порядок, представленный выше, - лишь резльтат грубой борьбы с желанием вписать весь треклист в верхнюю строчку.
А тому, что "Джеми" сливают в аутсайдеры, у меня есть свое объяснение: большинство слушателей не в состоянии отделаться от ощущения, что это кавер на "Ты меня оставила" Zdob si Zdub, и считают вещь вторичной. Так вот, у меня заявление : "Ты меня оставил, Джеми" - совершенно другая, очень хорошая песня!!! Всем - творческих успехов!..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 01:31 
Так не честно! Я уже 3ий раз переписываю мессадж! Не люблю выбирать! Небуду :evil:
Извеняйте, что ен ответил на вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 00:51 
Недавно прослушал - альбом обалденный. Сложно выделить какие-то песни, все хороши, аутсайдера для меня нет. Очень нравится гитара на альбоме. Отличные, запоминающиеся партии. Например, "За залеными холмами" звучит отлично, заглавный рифф почему-то у меня вызывает ассоциации с Джимми Хендриксом, вызывает желание достать свою гитарку и повторить. "Как пламя" - очень здорово, опять же - музыкальная тема цепляет сильно. "Вниз по реке" и "В глубине материка" - интересные музыкальные фразы - услышал по радио впервые - засели в голову. Прибежал домой, сыграл как смог))). Нельзя конечно обойти и великолепный вокал. Спето классно. И все-все остальные музыкальные композиции очень хороши. Этот альбом точно надолго задержится в моем плеере. Все песни вызывают желание их играть, а не только слушать. Спасибо музыкантам, ждемс следующий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 03:17 
Любимые три песни и наиболее нравящиеся -
За зелёными холмами.
Ты меня оставил, Джеми...
В глубине материка


:smile:
и, блин, не могу не сообщить, что буквально минуту назад я совершенно неожиданно обнаружил, что, оказывается, учился с Радмилой в одной параллели в школе =)))))))
сей факт меня порадовал так, что и сказать нельзя :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 14:59 
Вот ведь... Какие же вы все разные :)
Продолжаем!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB