Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 16:30 
1-За Зелёными Холмами
2-Вниз по реке
3-Доверься воде :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Рокерша... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:35 
даааааа:) и Не слыжусь) и Не сутулюсь:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:05 
I - "После битвы" (она захватила меня собой полностью: и мелодикой, и настроением, и голосом, и словами песни... Что я ещё не перечислил? Ах да, смыслом песни, конечно же!)
II - "Вниз по реке" - Класный размер! Кстати, одна моя знакомая хочет её исполнить на одном из "бардсплавов" (бедная, как же ей быть с проигрышами?). Естественно, с указанием авторства. Надеюсь, Сергей Седых будет не против?
III - "В глубине материка" / "Когда пройдёт зима" C них я начинал.

Да многие песни нравятся... Отдельно отмечу "Иногда" - не могу сказать, что такая уж сильная мелодия (хотя то, как спето - очень нравится) - но вот сочетание "второй куплет - припев - проигрыш с неожиданным ритмом" - просто убойное! (ничего, что я так препарирую песню?). "Чайка" тоже очень интересна.
Из инструменталов нравятся "Широланга", "Ответвления".

Не нравится "Джемми" (хотя сама идея хороша). Не очень нравится мелодия и то, как спета "За зелёными холмами" (кстати, мелодизм + вкусные гитарные партии - это то, что меня особенно привлекло в "Северо-Востоке". Воистину, если такой группы в России не было - то её просто необходимо было соplать!)
Пожалуй, всё. Остальное творчество "Северо-Востока" вызывает хотя бы чуть-чуть (бывает, что и совсем не чуть-чуть), но только положительные эмоции.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:15 
Да, любителю на "бардсплаве" будет трудновато с проигрышами ))
Придется в этих местах что-то напеть!

\\\Воистину, если такой группы в России не было - то её просто необходимо было создать! \\\

Это нескромно, но мы поддерживаем )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:34 
Тут где-то на сайте просили называть аутсайдеров-это ЗА ЗЕЛЕНЫМИ ХОЛМАМИ, при всем уважении к создателю и СВ. Нет наверное групп где нравились бы все композиции без исключения, что-то нравится больше, что-то меньше, что-то вАще не нравиЦа, т.ч. ну никак не втыкает меня эта песня.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Меня тоже :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 12:59 
Цитата:
Да, любителю на "бардсплаве" будет трудновато с проигрышами ))
Придется в этих местах что-то напеть!

Хм... Там же проигрыш начинается еще до того, как слово "непременно" пропевается.
Цитата:
Воистину, если такой группы в России не было - то её просто необходимо было создать!
Это нескромно, но мы поддерживаем

Ну так может это и было основной движущей силой в создании? Тогда не поддерживать - странно и глупо, а поддерживать... Ну, не знаю, насколько нескромно, но по крайней мере логично, мне кажется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-03, 15:17 
Цитата:
Хм... Там же проигрыш начинается еще до того, как слово "непременно" пропевается.


Да, это антинародно. Не сбренчишь вот так запросто, в компании. Даже не знаю... Может, ну её?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 08:34 
Если Сергей Седых будет против - то точно ну её. А так... Что, подыграть некому?
P.S. Я пас! Фиг с ним, с тем, что не подобрал (или ЕЩЁ не подобрал). Но бардсплав где-то в районе то ли Саян, то ли Тувы. Сама потенциальная исполнительница - в Монголии. Что-то у меня маловато дури, то есть желания выдвигать ради такого события на несколько тыщ км - тем более я ни разу не сплавщик.
P.P.S. Другой вариант, мне кажется, вполне возможный(?) - совместить мелодию и тонику на басовых струнах, типа как на вступлении "В глубине материка".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 10:20 
Заметили, каков разнобой мнений? Причем, у одних и тех же людей порой мнение меняется... Вот и у нас в семье так же: то одно заденет за живое, то другое. Сейчас слушаю все диски подряд и невольно сравниваю. Поражает не только уровень музыки (вместе со словами), но и разнообразия. И In folio, и С-В хороши - но какие разные! Приятно, что ушли от подражательства (все-таки, частично хотя бы), пусть и классного, - к нашему родному.
У музыкантов свои цели, у меня свои - теперь есть что показать молодым: типа - и мы вот могём! Понятно, и Инну Желанную обнародовала, и Раду с терновником видели, и еще кого не упомню, но конкретно зацепили вы.
Опять же, что кому больше нравится, но диск останавливать не дают :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 09:46 
Мой хит на данный момент (вообще нравятся все по настроению):
1. Иногда (давно не слышала в живом исполнении),
2. Но когда пройдет зима
3. Вниз по реке
ну и т.д.

Это песни, а из инстументала:
1. Свобода
2. 38какой-то веселый
3. Сфероид
и опять же - и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 02:23 
Любимые вещи - "Сильные умные машины", "I Know".
А в остальном - все традиционно: "Как пламя", "Зима", "Зеленые холмы", "После битвы", "Доверься воде".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 02:50 
Funny Adams писал(а):
Любимые вещи - "Сильные умные машины", "I Know".


Ну так это уже извините IN FOLIO, а здесь, если мне не изменяет память, хит-парад опрос группы Северо-Восток ))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:05 
МИХАЛЫЧ
все едино)))


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB