Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 20:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 16:58 
KoSHka писал(а):
Крококотъ
удачно Вам выступить! :smile:
Кстати, можно ли будет где-нибудь посмотреть концерт в записи?

Присоединяюсь к пожеланию и вопросу KoSHka. Очень хотелось бы посмотреть где-нибудь запись...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 16:59 
Крококотъ писал(а):
Пасиббы))))
Очень приятно такие отзывы читать, честно-честно:)
А Вы к нам на концерт приходите в среду, на сольный)))


Жаль, что пропустил концерт. Очень уж мне неудобно - в будний день поздно вечером, потом непонятно как добираться до дачи. Да и машина новая - не бросишь где попало :) Так что я уж следующий раз наверное осенью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 11:25 
Небо в зените понравилось. Во-первых по смысловому наполнению. По музыкальной составляющей претензий тоже нет все четко и в стилистике Северо-востока. Но самое интересное - вокальная составляющая, именно после этой работы уходит невольное сопоставление Ксении с другими вокалистками. Даже не задаешься вопросом - как бы это звучало в исполнении Рады или Александры - просто это есть и это хорошо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:39 
Поддерживаю товарища vld7, хотя это не считается - я лицо заинтересованное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 09:38 
Ну, я лицо незаинтересованное (или заинтересованное в чем-то другом), посему считайте мое мнение, которое, вроде еще не обнародовала.
Ксюша, по-моему, очень "идет" Северо-Востоку, как-то сочетаетесь вы.
Обычно солистками становятся видные девушки, из-за которых часто страдает целостность групп. Ксюша - не исключение в первой части, но желаю вам избежать стандартной участи.
Долгого и плодотворного вам творческого союза! На радость вашим поклонникам :cool:

А насчет забывчивости в словах, Ксюш, не переживай: это предрассудки, что память с годами только ухудшается (мой скромный пример показывает, что даже когда уже задумываешься о кормлении голубей, вдруг нужные слова сами начинают вовремя подворачиваться). Главное, соответствующее желание развить.

Интересно, Ксюша, ты в походе с С-В бывала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-09, 16:30 
Еще нет))) Но я сама заядаля походница, правда, по Крыму. Так что байдаркой меня не испугаешь!:)))))
Пойду обязательно)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB