Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 16:03 
Andrey_N писал(а):
Слушайте, сколько народу из форума было на концерте-то. И не знаем друг друга. Может, следующий раз беджики сделать :) ?


Организовать клан)) Да народа много было. Я вообще скромно держусь, не пристаю ни к кому. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:22 
vld7 писал(а):
...Я вообще скромно держусь, не пристаю ни к кому. :oops:


А я - нескромно и ко всем пристаю! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:15 
Andrey_N писал(а):
А я - нескромно и ко всем пристаю!

Скучно :?: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 13:22 
Andrey_N писал(а):

Для меня очень показательной является "Зима". Почему. Я сперва ее прослушал с Александрой - практически ноль эмоций. Потом прослушал ее в программе "Воздух" с Радой. Вот это ДААААА! Твое исполнение на концерте (IMHO): если первый вариант принять за 1, а второй за 10, то где-то... 7-8. Так устроит? :)



:mrgreen: а можно мне еще по единичке за "Чайку" и "Линию воды"???? :mrgreen: в итоге стабильная троечка :mrgreen:


и вообще, господин "N", я вам так скажу:
поклонники С-В всегда отличались корректностью, интеллигентностью и деликатностью...
Но видимо времена меняются...
я не знаю как Раде и Ксюше...но мне до тошноты противно, что нас, как скаковых лошадей, по баллам оценивают.



знаете, вот чисто по человечески не приятно.

Ксюша, прости за оффтоп :smile: .
удаляюсь и больше не вмешиваюсь в дела форума, здесь и без меня есть о чем побболтать :smile: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 14:44 
alex-81, да не обращай внимания. Ты, это - пиши иногда)) Не уходи из вида)) Я х тябе прявык :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 19:17 
Ну, понятно...
Критиковать никого никогда нельзя.

Александра, я по-моему не Вас лично оценивал, а выразил СВОЕ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ по поводу исполнения одной-единственной песни. Да, вот так я думаю. И отказываться от своего мнения не собираюсь. Я ж не апельсин, чтобы всем нравиться.

Я вообще далек от того, чтобы оценивать в целом людей, которых совершенно не знаю.

Александра, мне кстати очень нравятся Ваши песни из проекта "История о нас", которые я нашел на realmusic.

PS Я специально открыл эту тему как раз для того, чтобы не очень корректные обсуждения зря/не зря и лучше/хуже закончились в теме "смена вокалистки".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 20:25 
Алько, как там дитя функционирует?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:13 
Andrey_N писал(а):
Ну, понятно...
Критиковать никого никогда нельзя.


:mrgreen: ну блин....опять я вмешиваюсь... но ответить придется :mrgreen:


Уважаемый Андрей. Пусть кто-нибудь бросит в меня камень, если я когда-нибудь возражала против критики...
Я уверена, что очень многие люди полностью с вашим мнением согласны...

Я, например, целиком и полностью разделяю вашу любовь к вокалу Рады и Ксюши. Мне очень нравятся их голоса и манеры исполнения.

и также я уверена, что очень многим слушателям было очень тяжело меня принять после Рады. Но никто (!) ни разу не высказывал неприятных сравнений. Я очень им за это благодарна.


Возможно я не права....и накидываюсь зря на вас.
Но.
я очень прошу...не надо цинизма в своих оценках. Это просто не деликатно...Мы ж не только вокалисты...как ни странно - мы еще и люди...
если вы внимательно почитаете некоторые старые посты, то увидите, что я вообще многократно просила слушателей не сравнивать меня с Радой (даже когда сравнение было в мою пользу)...
и теперь прошу вас (и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ)- не сравнивать нас троих. Мы все очень разные...Нас только одно объединяет - мы все сильные вокалистки, иначе (согласитесь) мы бы ни дня не пели бы с такими профи, как С-В...

я Вам от всего сердца говорю: я очень и очень рада, что Ксюша так прекрасно вписалась в коллектив. Потому что я всегда говорила:
я люблю Северо-Восток, а не себя в Северо-Востоке.))))))))))))
А это большая разница.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:14 
Vover писал(а):
Алько, как там дитя функционирует?



регулярно :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 22:58 
alex-81 писал(а):
и теперь прошу вас (и ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ)- не сравнивать нас троих.


Боюсь, это невыполнимая просьба. Совершенно естественно, что когда в коллективе место одного заменяет другой, появляются и сравнения. Дабы их было меньше, я и открыл эту тему взамен темы "смена вокалистки".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 16:27 
И моя это самое... регулярно, вот ))

Всем: не цапайтесь вы тут, ради Бога. Тут надо мило беседовать )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-03, 21:13 
Vover писал(а):
Всем: не цапайтесь вы тут, ради Бога.


да Боже упаси! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 19:50 
Сменим тему.

Ксения, расскажите немного о себе.

Где и кем Вы работатете, чем еще увлекаетесь, может быть, если не секрет, в каких группах раньше участвовали?

Это я специально на Вы :) - типа такой официальный вопрос.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 21:21 
Андрей)
ээээ
работу работаю как и все) денег платят иногда)
Пела раньше, признаюсь) кому интересно, могут поискать театр "Диалог", например.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 22:13 
М-да... Кратко. Зато ёмко :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB