Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 11:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-01, 02:23 
М-да.Жаль...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 09:51 
...Удивительная группа Северо восток...
alex-81 а ты чем будеш заниматься?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:04 
alex-81 на концерте мы тебя увидим? Хотя бы просто в зале?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:58 
Тут нет времени по сторонам смотреть.У Ксении уже обратный отсчет времени начался в СВ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 06:22 
Что-то мне это напоминает историю России в миниатюре.Вот тебе IN FOLIO.Замечательно!!А вот тебе оно же,но в переводе на русский с Маркидоновой.А теперь обновим фасад.Отныне мы-Folio-Восток.И извольте "новую" программу в исполнении Давыдовской.А не слышали еще Стрижакову?Ах!!А какие песни?!!Да те же самые.Приходите,не пожалеете!!Главное не оплошать, и по недосмотру на афишах фамилию вокалистки не напечатать.Кто-нибудь помнит оригинальный состав "Виа Гры" или "Блестящих"?А зачем?Ведь песни те же самые.Законы шоу-бизнеса,блин!!
Посмотрел "послужной список" К.Стрижаковой.Явно 5:0 в ее пользу.Наверняка безупречный,рафинированный вокал без единого изъяна.Не придерешься.Весь стерильный,лакированный со всех сторон.Конфетка!Упс!!Дежавю.Маркидонова("Друг мой,ветер" в ее исполнении-моя одна из любимых песен)!!А что Саша?Да то,что при ее вокальных огрехах,у нее было то,что нечасто встречается.У нее была ХАРИЗМА.Был позитив...
А потом Юго-Запад "окончательно поглотит" Северо-Восток...И дальше,и дальше,и дальше.Кризис,однако... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:50 
Некоторым в гр. Дип Перпл нравится вокал Гленна Хьюза, некоторым - Ковердейла, очень многим - Гиллана, но Ян не был первым вокалистом группы. Кризис? ))))

Видимо, также несомненным признаком кризисной ситуации для группы является выход нового альбома и его презентация ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
coldun писал(а):
Тут нет времени по сторонам смотреть.У Ксении уже обратный отсчет времени начался в СВ.


У всех у нас по жизни обратный отсчёт... м-да...

Однако, тема не об этом. Алька вот специально завела топ:
http://s-vostok.flybb.ru/topic88.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:16 
LOBZIk писал(а):
alex-81 а ты чем будеш заниматься?



:mrgreen: музыкой....

у меня же еще есть свой проект "История о нас"... правда проект совсем неоперенный...но вроде бы неплохой..буду им заниматься....только попозже, когда младшая дочь хотя бы ползать научится... так как теперь у меня появилось море свободного времени - то посвящу его пока что своим дочерям ....а музыка от меня никуда не убежит )))))))))))) :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:19 
vld7 писал(а):
alex-81 на концерте мы тебя увидим? Хотя бы просто в зале?


у меня вроде была такая мысль...но я не уверена, что это корректно по отношению к Ксюше...Насколько ей будет уютно выступать, если в зале будет сидеть экс-вокалистка...Мне в такой ситуации было бы как-то не очень ....
Думаю, что не стоит все-таки портить праздник :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:43 
Меня уважаемые востоковцы немного не так поняли.Ну во-первых,если касаться аналогий с Deep Purple,то мне больше нравилось исполнение Маркидоновой,хотя вживую я ее ни разу не слышал.А что касается моего “осуждения” последних событий,то осмелюсь высказать мое мнение,искреннее и откровенное.Вот тут моя позиция принципиальна и тверда.В любом творческом коллективе,руководитель ОБЯЗАН быть диктатором.И уж тем более такой,который создал коллектив,создал стиль,отличающий его от сотен других.Безусловно, кадровые вопросы самые трудные и неприятные,но здесь не место сомнениям.Конечно,всегда будут люди,несогласные и недовольные.Что ж.Не согласен-за борт.И это не ирония.(Я,кстати,тоже за борт.Добровольно).Вы были бы правы,если бы дело касалось исключительно Давыдовской.Но дело то ведь не в ней.Если мне не изменяет память,то я уже в какой-то теме обозначил свое отношение к вашему нынешнему творчеству.При общих панигириках в ваш адрес,я говорил,что меня все это,в лучшем случае,оставило равнодушным.А Саша тогда была с вами.Вы,как заботливый родитель,не замечаете как растет ваше дитя.Но я то посторонний. Мне как-то увиделось то,что вы не замечаете.У фотографов это называется “замылился взгляд”.Мои предположения относительно кризиса,имеют под собой основу.Вспомните концерт в Plan B.На ваше выступление остался только я и еще с десяток человек,из которых трое фотографировали.Подозреваю,что остальные-ваши близкие.Ах,да!!Было же поздно.Метро далеко.Ну-ну!!Только я приехал на ваше выступление за 70 км, и меня не остановила ночевка на лавочке.А вы не задумывались,что многие коллективы,выступавшие тогда с вами, по профессионализму, никогда не дорастут до вашего уровня?Но поклонников у них на порядок выше.А вы?Ну почему бы и вас еще не послушать за те же деньги.Кстати в Высоцком вы выступали не последними,а зал завела Ханпира ,но не вы.Но для кого тогда ваше выступление?Для десятка человек ?Вы меня собираетесь убеждать,что вы профи?Да не надо!Я это и сам знаю.
Vover!!Тебе ли не знать,что выпуск диска-это еще не признак творческого подъема.Пусть так думают новички.Но вы-профессионалы.В конце концов его еще нужно продать.Не знаю статистики(у вас она,наверняка,есть),но что то мне подсказывает,что кривая продаж с In Folio до Вниз по реке,и тем более до Переменной облачности,идет вниз и вниз.И когда нибудь ваши диски будут издаваться для студентов музфакультетов,которые будут по косточкам разбирать ваше виртуозное владение инструментами.Правда и слушать их будут они же.Как-то Седых по поводу Свободы сказал,что Союз отказался ее издавать.В таком случае, это уже не только мое мнение,что слушатель от вас уходит.Еще пример?Да пожалуйста!!На вашем форуме,в отличие от,ну хотя бы Мельницы,19 человек из 20 обсуждают не то ,ЧТО вы сыграли,а то,как элегантно и грациозно,в этот раз изогнулся палец,и какой в результате этого получился звук.Это не кризис?Прогресс?Закрытый симпозиум для специалистов.
Никогда не был на концерте In Folio,но костным мозгом чувствую,что при менее отточенной технике,играли вы тогда не для 10 человек.Много стало профессионализма,но жизнь куда-то улетучилась.Конечно и сейчас есть,что послушать(Ятаган-одно из любимых мной произведений),но в целом эти заморочки со стилями,вокалистами(ками),гитарами,примочками,временными альянсами интересны вам,а слушатель пойдет слушать тот же Хоббитшир,ну и вас,прицепом,не обидит.Что же это?Уже время пришло быть свадебными генералами?Обидно.
Ладно. Наоффтопился от души.Надо в тему возвращаться.Несмотря на то,что я остаюсь вашим поклонником,но на этот концерт я не пойду.Не хочется в очередном исполнении слушать былой материал.Хотелось бы,чтобы вы нашли,наконец,свой ГОЛОС.Успехов вам и вашей новой вокалистке(надеюсь ,не очередной).Удачи.


Последний раз редактировалось coldun 28-01, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:32 
Кризис это 3 вокалистки за неполных 2 альбома.
А вобще я не жалуюсь,и не думаю что новый вокал не встанет вряд с предыдущими.Я боялся только одного - что будет петь мужик.Честно.
alex-81 - ну теперь буду следить и за твоим творчеством... ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Продолжение здесь: http://s-vostok.flybb.ru/topic88.html
Эта ветвь закрыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB