Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 12:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: CМЕНА ВОКАЛИСТКИ
СообщениеДобавлено: 25-01, 20:27 
Всем привет! :smile:

меня уполномочили объявить вам о кадровых изменениях в составе группы.

как многим известно, меня на четыре месяца отправляли в декрет (с октября по январь).
Во время декретного отпуска вместо меня репетировала другая вокалистка. Замена оказалась настолько удачной, что было принято решение не возобновлять сотрудничество со мной, а взять новую вокалистку на постоянное "место пребывание" в области микрофона :mrgreen: .

Именно поэтому представлять новый альбом "Открытый берег" 6 февраля по понятным причинам буду не я, а новая официальная вокалистка Ксения.


Так что, как говорится:
Король умер. Да здравствует король! :mrgreen:

ПЫС.ПЫС.: позволю себе сказать, что этот год был очень интересным и плодотворным, И для меня было большим удовольствием работать на одной сцене с музыкантами группы Северо-Восток.

на сим откланиваюсь Вам, друзья мои)))).

с ув.
Саша Давыдовская


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 14:01 
Как жалко! я надеялась, вас увидеть на концерте) Удачи вам, Саша, в творческих делах=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:37 
Natali писал(а):
Как жалко! я надеялась, вас увидеть на концерте) Удачи вам, Саша, в творческих делах=)


большое спасибо)))) удача меня не оставит )))))

когда-то именно она привела меня в Северо-Восток...т
ак что я жду от нее новых подарков :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 14:33 
Попросил, чтобы перенесли сюда, ранее мной написанное. Подождал- не перенесли. Ну и ладно. Раз уж об меня поломали немного копий, то "изолью свое несогласие по поводу"...И т.д.Хотя это- просто наблюдения. Навскидку. Имеющий уши- да услышит. И все- равно, в отношении Давыдовской это или Малиновской, в СВ это, или в бригаде доярок-передовиц.
Что-то не попадается мне последнее время стяг, при входе на сайт, с надписью "а это-голос нашей группы- Алька. Но Алька- это только для своих".Что? Страшный вирус поглотил информацию? Или "свои" начали бояться собственной истории? Приглаживаете и лакируете? "Прическа должна быть 1,5см в области затылка и 2,5см в области лба"?Быстро учитесь- не допускаете больше такой промашки. А не съел ли злой вирус ответ Седыха на вопрос: Не мешает ли группе беременность вокалистки? Вроде там было так: Да нет, у нас есть на такой случай обширная инструментальная программа. Vover!!Я что-то припоминаю такое: Хорошо спела, Алька! Нагло так! А теперь мы Г.Хьюза, значит, любим? А не было бы честнее, г-н Седых, при приеме Давыдовской, откровенно сказать, мол выручи нас, пока мы не найдем наш голос. А то как-то некрасиво выходит. Сначала флагом гордо махали, а потом в ноги его? И не беспокойтесь Вы по поводу продолжения дискуссий. О чем это? Не будет никаких дискуссий. Может кто и думает так же, да сказать никогда не решится. За спиной пошушукаются, а в открытую...Россия же!!Богом избранная страна. А богов кто осуждает?
ПС. Чтобы не прибегать к услугам переводчиков, перевожу сам. Этот пост направлен ЛИЧНО в сторону Седыха.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Так какая основная мысль? На какой вопрос отвечать? Или это просто крик души "в сторону Седыха"?

По поводу перенесения предыдущих эссе - сорри, я что-то не нашёл нужных кнопочек - не силён в интернете :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вот, сделал, что сумел:
http://s-vostok.flybb.ru/topic90.html -
Это выпавшая часть обсуждения.

Alex-81 не надо было вывешивать своё заявление в двух темах, а уж коли вывесила, то следить за порядком. Теперь уж как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 11:50 
Кароче, так. Никто из группы не собирается забирать назад свои слова. Могу повторить - я считаю, Алька хорошо спела Чайку. Так?
coldun, если ты считаешь, что из-за проблем личностно-технического характера с певицей члены группы Северо-Восток должны, посыпая голову пеплом, причитать "мы были так не правы все эти 15 лет" и самораспуститься - извини, тебя здесь никто не поймёт. Мы благодарны всем, кто нам помогал и помогает всё это время, но мы хотим играть дальше.
Теперь насчёт: для кого мы играем и задумываемся ли, что кому-то ехать на концерт 70 км, и зачем нам всё это надо.
Не знаю, как остальные, я лично - никогда не задумывался и не собираюсь. В 91-м году на концерт в Тушино я приехал из Питера (600 км), единственно по той причине, что это было нужно мне. Если человек приезжает на концерт - значит, ЕМУ это было нужно, и задача группы - максимально качественно отыграть. Всё.
Для кого мы играем. Я, опять же, по себе сужу - я играю ТОЛЬКО для себя, потому что мне это нравится. Как только я буду играть для кого-то другого, лучше мне сразу продать гитару и заняться чем-нибудь ещё. Для кого-то другого играют Маши Распутины.
Разница только в том, что: если зал полон, играешь с удовольствием, и это передаётся зрителю; если нет - играешь без удовольствия, только и всего.
Зачем нам это нужно? А нам нравится играть свою музыку, не прогибаясь под чьё-то мнение. Почему бы ещё мы, взрослые семейные люди, гробили столько времени, денег и нервов?
Я, возможно, жестковато пишу сейчас, но это от того, что необходимость говорить прописные истины и оправдываться за несовершённое преступление всегда несколько раздражает. Так что извините, если кто ожидал услышать что-то другое (например - "мы играем только для вас, наши милые слушатели! поднимите ваши руки! не вижу ваааас!"). Ну, право же )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ***
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:43 
Вы знаете, мне уже действительно неловко.
Ксюша.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
О как... вышла из тени. Давай, нечего стесняться, тема как называется? - "Смена вокалистки", значит и к тебе отношение имеет.
Чего вообще стесняться, ты - наша восьмая попытка :mrgreen:
Ща coldun нарисуется, начнёт витиеватый разговор... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:07 
Да я не стесняюсь, просто не знаю, что и говорить.
Попытка не пытка даже на восьмой раз, так?)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Для кого как... Для меня уже пытка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:01 
Взялся за СВ, как говорится... Терпи, атаман-=)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 21:16 
:mrgreen: Вот, наверно, стоило вас довести до белого каления, чтобы нормальным, человеческим языком(с матами, с горящими глазами, грудки за грудки, стенка на стенку))))услышать внятную позицию, хотя бы vovera. Будем считать, что это позиция, в основном, совпадает с позицией СВ ,т.к. не собираюсь пикироваться по этому поводу. Не подвергал сомнению ЧТО вы делали. Не мое это дело, это внутренняя политика группы. А вот КАК? Это вызывает протест. Что и обнародовал. Повторять не буду. И тоже ни на йоту не отступлюсь от этого. Но по крайней мере стали ясны причины замен, смен курсов, стилей и т.д. Для себя, так для себя. Хотя позиция, ИМХО, спорная. Во всяком случае ваше мнение мне понятно .Конечно, хотелось бы, чтобы эти изменения находили отклик у слушателей. И чтобы их становилось больше, а не наоборот. Надеюсь, ваш новый альбом заинтересует не только поклонников СВ.С чем и откланиваюсь. Злящий вас, coldun!! :lol:
ПС Vover!!Спасибо за откровенность!!И за злость тоже!!
ППС Вот так да!!Пока шлифовал свое послание (тоже иногда балуюсь этим),пришла Ксения. Не мог не добавить немного.Какая неловкость? Обожаю хорошие голоса.Сам пока не слышал-но все впереди.У самого жена была вокалистка- знаю о чем говорю. Очень хочется, чтобы ты оказалась именно тем голосом, который так долго искали СВ. Хороший голос в хорошей группе- что еще надо? А эти споры? Ну сколько человек, столько и мнений. Мое- при мне. У Седыха- при себе. Удачи тебе в этом коллективе!!
ПППС(сколько их можно?)А ник у тебя прикольный
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Так я и не понял, чего "злящий нас" хотел. Вот так шлифуешь-шлифуешь бывало свои послания, а основную мысль ухватить трудно - отшлифована до нераспознаваемости... :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:28 
Я наконец-то сподобился послушать запись программы "Воздух" на "НР", и собирался донести здесь одну мысль, не зная еще об этой теме.

В программе "Воздух" звучит песня "Зима", которую до этого я слышал только в исполнении Александры. Так вот - в исполнении Александры и Рады - это две ОГРОМНЫЕ разницы. В первом случае (А) песня мне не особенно понравилась, а во втором (Р) - очень понравилась.
Так что для меня пока по-прежнему голос СВ == Рада. Жалко, что она больше не с вами. Очень жалко. Но с удовольствием послушаю новую вокалистку, раз уж нельзя вернуться в прошлое.

2 Ксения и Александра: ничего личного. Всех люблю :)



Сергею Седых - в программе Воздух Вы сказали, что у Вас есть видеозапись СВ на Нашествии -2005. Можно у Вас ее как-нибудь скопировать?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB