Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Есть.
Во вступлении и окончании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А ещё синтезаторы использованы в:
1.Открытый берег - шум моря. Волынка настоящая.
2.От неба до неба - арфа, флейта, медные духовые
3.Широланга - флейта
4.Всадники - флейта, медные духовые, пад

Вот так-то :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 19:37 
Изображение
Сергей и Анечка Седых
фото: Андрей Будько


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 03:56 
Наконец добрался до форума, потому как (как уже сообщил в соответствующей ветке форума) уже не успел к оказии с фильмом. Сразу скажу, что мои впечатления не только и часто не столько от непосредственно концерта, сколько от многократного просмотра записи. Потому как когда снимаешь, обращаешь внимание совсем не на то...

Концерт безусловно перевернул для меня мои некоторые представления о старых вещах и их иерархии. Самый важный итог - вокальные варианты теперь свучат не хуже, а порой интереснее прежних инструментальных. Очевидно, "что-то" успешно проделали с музыкой.

Многие вещи, которые мне категорически не нравились, вдруг прозвучали блестяще. В первую очередь, это - "Зима", "За зелеными холмами", "Меч". Впрочем, это касается и инструменталок (не то, чтобы некоторые мне не нравились, но я теперь затрудняюсь называть лучшие).

Огромная заслуга, очевидно, принадлежит Ксении. Ранее, за редким исключением ("Иногда", "Материк") я отдавал предпочтение творчеству In Folio. Сероватые некоторые тексты (уж простите) казались вынужденным и не очень органичным шагом в попсу. И вдруг в исполнении Ксении (и, возможно, с изменением инструментала) все переменилось. Они наконец-то переплелись, встроились, сопряглись и т.п. - и это теперь другие песни. Короче, резонанс. И текст стал хорошим, и музыка воспринимается иначе! Браво, господа. По-моему, несмотря не мелкие огрехи, Ксения смотрелась и слушалась однозначно лучше всех присутстующих в зале вокалисток, при всем к ним уважении. Техника и чувство произведений были помножены на мощную энергетику. Отлично!

Видеоряд - удачное решение. Наверное, можно дальше с этим экспериментировать. Меня, кстати, после концерта понесло смотреть в сети Рокуэлла Кента.

Отдельные минусы:
1. Гитару-соло бы чуть погромче.
2. У Ксении бы слегка "подкомпрессировать" исполнение - тихие по смыслу элементы исполнять чуть погромче.
3. Зал бы побольше...

Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:48 
Спасибо вам большое)))
Честно говоря, не ожидала, что так будут хвалить, даже немного страшно теперь петь следующие концерты))) Вдруг так больше не получится..
А "просмотр записи" значит, что вы снимали на камеру? И если да, можно ли у вас будет попросить ее, запись, переписать?
Ксюша


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 18:06 
volkman писал(а):
1. Гитару-соло бы чуть погромче.


Вот к этому присоединяюсь.


volkman, а можно для меня тоже сделать копию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Я нашему звукорежиссёру кину ссылочку на этот форум :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:13 
Пордон за любопытство-а можно где-нибудь почитать интервью с СВ, которое было перед концертом за первым столиком у сцены :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Я думаю, что его можно будет посмотреть на сайте Нашего Радио недельки этак через две.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:19 
Поздравляю Северо-Восток с новоприобретением — Ксюшей Восьмой!
Безусловно она вписывается в стиль группы, удачно оживляя и дополняя его. Желаю ей стать Первой и Единственной в своем роде!
Хотя идея приглашать солисток хороша — и здоровая (т.е. помогающая творчеству) конкуренция, и разнообразие впечатлений, и «все познается в стравнении»... Аленка — очаровательна, Хелавис — профессиональна, что поначалу подкупает, но вскоре приедается, как много торта сразу (и не всегда из натуральных продуктов), Анечкино чувство ритма и уже умение держаться на сцене вселяет надежду на чистенькое пение в недалеком будущем, и - непосредственная, качественная (в смысле вокала), ЖИВАЯ Ксюша — так держать (а это, пожалуй, самое трудное нынче)!
Оставляю без комментариев мелкие недочеты (если очень уж надо — чуть бы поярче гитару Маэстро; все-таки не всегда разборчивы слова для непосвященных — из-за настроек микрофона, видимо), которые легко растворились в море настоящего наслаждения от концерта.
Немного жаль отход от In Folio, но слышимые перемены помогают справиться с этим чувством и с жадной надеждой ожидать будущих творческих экспериментов.
Успехов вам!!! И достойно выдержать испытание славой при этом ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А это ссылочка на сайт НР
Там видеорепортаж с коцерта 6-го февраля

http://www.nashe.ru/tv-novelties/3698/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:18 
Спасибки :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 21:58 
Да, это получилось больше как репортаж...Жаль. Думала, что какие-то песни целиком покажут :(
Они были весь концерт (или почти весь...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну это первая ласточка.
Добудем исходники, да вот ещё Volkman свою версию обещал, смонтируем... Всё будет. А пока и репортаж сойдёт :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:00 
Седых писал(а):
Ну это первая ласточка.

Будем надеяться, что не последняя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB