Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:52 
новый вариант Джемми rule the world! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Спасибо за добрые слова и поддержку.
На самом деле концерт был очень трудный, как по организации, так сам по себе. Так что ещё раз - спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:54 
Небольшой репортаж с концерта: http://sav-in.livejournal.com/75596.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:51 
Так Видео кто нибудь снял или нет!?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:10 
Скажем так, кто-то снимал, т.к. камера была в зале. А снял ли - не знаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:17 
sav-in, прекрасные фоты, просто замечательные.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:49 
Ну вот, повидались в off-line, познакомились наконец-то :) Жаль не обозначились заранее остальные участники форума, высказавшиеся выше, можно было бы тоже пообщаться.

Мне концерт очень понравился, особенно чистым хорошим звуком (не отличным, но хорошим, все инструменты отлично читались, вокал был слышен чисто и четко; от такого неприспособленного помещения я в первый момент ожидал гораздо худшего). Бедные мои ушки, я сидел прямо перед правой колонкой (за столиком для своих :) :) :) ), а эти маленькие колонки часто дают избыточное звуковое давление на средних частотах...
И еще очень понравился домашней обстановкой, я и не думал, что сегодня вообще такое бывает. Вспомнились квартирники 90-х...

Ксения - молодец. Ее голос безусловно северо-восточный, голосовые данные наверное самые лучшие из известных мне вокалисток СВ (т.е. тех, которые звучат на официальных релизах, другого ничего не слышал), конечно, еще заметна необкатанность программы, но безусловно придет свое видение песен и пр. и пр. Ксения, КУРИТЬ БРОСАЙ! А то как-то противоестественно - мужчины некурящие, а прекрасный пол...

Аня меня привела просто в восторг. Мой сын примерно ее ровесник (или нет? Сергей, сколько ей?). Удивительно, как дети в этом возрасте не боятся ответственности. Хорошо это. А на альбомном треке она вообще поет практически профессионально.

Хелависа - ЗВЕЗДА. И когда звезда ТАКОГО УРОВНЯ выступает в таком маленьком камерном зале - энергетики хватает, чтобы взлететь.
"В глубине материка" для меня вообще явилась сюрпризом, тем более как я понял это почти что был экспромт. Пообщаться тоже было очень интересно.

Из музыки СВ откровением для меня стал "Сфероид". Я прекрасно знал и раньше эту композицию, но выложеная на realmusic она не производила должного эффекта. Я теперь знаю, как ее надо свести на записи. Об этом ниже.

Одним из приоритетов вчерашнего вечера для меня было приобретение дисков. Поэтому, как только я узрел бльшую коробку в руках Владимира, я немедленно поспешил за ним - и не зря, коробку запрятали в самую темную нишу, где я сам бы ее ни в жисть не нашел :) Ребята, мой вам совет. В музыке я не столь компетентен, а вот в этом вопросе профессионал. Столик с дисками нужно было поставить с самого начала (часов с семи-полвосьмого) прямо недалеко от входа, за тем местом, где продавали билеты. Чтобы каждый входящий проходил мимо него. Тогда диски были бы проданы все.

Сегодня в машине слушал свежеприобретенный "Открытый берег", не переставая удивляться богатству звучания знакомых записей на настоящем компакт-диске. В топку все mp3 и пр., ни в какое сравнение не идет не сжатый звук. Тот же "Сфероид" на оригинальном диске звучит совсем по-другому, хотя я все равно подчеркнул бы сильнее соло а-ля Fripp, как это получилось (может и случайно) на концерте.

Не понравилось то, что 50% народу проходили бесплатно по спискам. Я понимаю, если бы билет стоил тысяч пять... Вы играете для нас, мы слушаем. Любой труд должен быть оплачен. Еще можно было бы как-то понять, если гонорар не зависил бы от количества проданых билетов. Простите, если кого-то обидел последним абзацем.

Сергей, я хочу ненавязчиво :) напомнить про обещаное видео. Мне больше всего интересно посмотреть выступление с Радой, но и с другими вокалистками тоже любопытно.

PS Еще я думаю, что Сергею надо было в конце выступления официально представить всех участников группы : вокал - Ксения Стрижакова! (Аплодисменты.) Гитара - Владимир ... и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:56 
sav-in писал(а):
Небольшой репортаж с концерта: http://sav-in.livejournal.com/75596.html


И меня сфотографировали :) Если кому интересно я - сижу справа в белой футболке на последней фотографии.

PS Сергею. Не называйте пожалуйста Ксению Восьмой. Даже в шутку. Недобро это как-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 04:47 
Мои поздравления с выходом нового альбома! Концерт в целом получился, начиная с заглавной композиции (супер :!: :!: :!: ) до Карамбы, которая как то по-свежему зазвучала :wink: М А Л А Ц Ы


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 05:05 
Фотки-супер! Анна Сергевна ваааще гвоздь программы, вот кто ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 11:53 
Andrey_N писал(а):
И меня сфотографировали :) Если кому интересно я - сижу справа в белой футболке на последней фотографии.


А ты классно получился на этой фотке. :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 18:22 
Цитата:
когда Сергей Владимирович играл с перегрузом, его было слышно недостаточно хорошо, т.е. слышно, но невнятно. То ли я далеко стоял и до меня недолетало Smile, то ли это особенности пресетов у ХЗ, но такой момент имел место быть.

Я был в передних рядах и тоже хотелось побольше гитары на соляках. А в общем звук был хороший и концерт очень понравился! И Ксения первая вокалистка которую не хочется сравнивать с Радой, хороший голос, хорошо вписывающийся в звучание С.-В.

П.С. "Когда пройдет зима" - одна из моих любимых песен Северо-Востока, но на этом концерте она прозвучала волшебно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:07 
Спасибо большое)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А вот тут фотки (на "Мельничном" форуме ссылочку позаимствовал :grin: )
http://eastonice.free.fr/Olia/concerts/ ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:06 
Вопрос - в композиции Сфероид на альбомной записи есть клавиши или мне показалось?

PS А мне было бы все-таки интересно, если бы прокомментировали мой большо-о-ой пост, который полстраницы выше. Там и вопросики есть...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB