Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 14:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 19:41 
>>PS Я вам еще не надоел?

не, валяй дальше )
А я вот никак не посещу сольный концерт, а хочется - после прослушивания альбома "Зов крови" - оч. понравился, сейчас в плейере сидит. Сергей вот у нас ходил в ДК МАИ, кажется, похваливает! Дело вкуса, видимо, или просто в Точке неудачное выступление было...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 01:12 
Vover
Велкам:
http://www.melnitsa.net/index.php?id=1

:)

Andrey_N писал(а):
Я с огромным интересом относился к Мельнице, пока не посетил сольный концерт в клубе Точка. Тот самый, на котором Хелависа представила новую вокалистку... С тех пор побаиваюсь даже на концерты ходить, боюсь разочароваться.


Это был май 2006 г., когда группа еще не окончательно сыгралась в новом составе и не довела до ума текущую программу.

У тех, кто посещает мельничные концерты раз в год и реже - реакция в абсолюте похожа: все поголовно отмечают прогресс саунда, вокала и исполнительского мастерства. Вот только одним нравится направление в котором они двигаются, другие его категорически не приемлют.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну, если судить по посещаемости концертов Мельницы, больше всё-таки первых.
Мне, кстати тоже группа нравится чем дальше, тем больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB