Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 17-05, 04:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 13:33 
Dimezzz писал(а):
Послушал "линию воды" и влюбился в голос... Рада - без обид, ты явление, но Алекс сюда лучше подходит...



:smile: ....я обязательно передам Алене, что тебе она понравилась))))))....

дело в том, что мой вариант этой песни пока не выложили на Реале....он в стадии сведения))))))...А то, что ты слышал - это поет Алена Сергиевская из группы "Начало Века" (есть ссылка на сайт группы на гравной странице справа....очень рекомендую тебе послушать...ребята потрясающие)....
Алена очень и очень талантливая вокалистка...влюбится в ее голос легче легкого (сама влюбилась, каюсь :oops: , когда послушала их альбом "Этнограмма")))))))...
Вполне вероятно, что нам скоро доведется выступать в одной программе.... :smile: чему я очень рада от всей души

Но могу тебя немного обрадовать: у нас с Аленой очень похожие тембры голоса....ну просто очень похожие....И в моем исполнении песня тоже звучит тоже ярко и динамично)))))...

довольно скоро ты сможешь ее услышать на Реал-мьюзике
я обязательно дам тебе знать лично когда это произойдет)))))))).... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 09:34 
Даа.. Этнограмма - хороший диск. Только вчера его нашел, а уже слушаю и слушаю во всю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 11:26 
ВышеНеба писал(а):
Даа.. Этнограмма - хороший диск. Только вчера его нашел, а уже слушаю и слушаю во всю)


действительно очень хороший альбом :smile:
до дыр уже заслушала :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:07 
А у меня нету. Вот вы гады с Седыхом, а. Дали б послушать-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:05 
Vover писал(а):
А у меня нету. Вот вы гады с Седыхом, а. Дали б послушать-то.



без проблем...принесу на репетицию, дам тебе НЕНАДОЛГО послушать :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 11:26 
Да, приноси... и сама приходи! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 12:38 
Vover писал(а):
Да, приноси... и сама приходи! :)


куда ж я денусь? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
как всегда приду на репетицию еще за час :mrgreen: :mrgreen: ...
как никак - мое самое любимое время в течение недели :smile:


во...уже морально и вокально готовлюсь...слышишь? ...."Ночь светла и даль чиста...Шестьдесять семьмая широта...Привет - знакомые места...."
(не слишком громко? :roll: :mrgreen: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:19 
alex-81 писал(а):
"Ночь светла и даль чиста...Шестьдесять семьмая широта...Привет - знакомые места...." (не слишком громко? :roll: :mrgreen: )


ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Какой ужас!!! Как фальшиво!!! Где Алена!!! :lol: :lol: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:34 
РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ ИЗ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ

вместо предисловия:
угораздило меня в свое время отучиться долгих шесть лет (з/о) в славных стенах факультета журналистики МГУ. За что стенам большущий поклон и вечный респект...)))))))))
Надо сказать, что на журфаке учится очень много людей неординарных....Иногда очень одаренных, но очень ленивых...что родные стены никому не прощают ))))))...поэтому во время экзаменов частенько случаются забавные казусы, которые потом становятся легендами....Вот на моих глазах и произошел такой казус))))).


Как там обычно авторы начинают? Был холодный февральский день зимней сессии....Студенты выстраивались в очередь перед аудиторией и обсуждали билеты...Кто-то обсуждал с выражением лица обладателя Пулитцеровской премии...кто-то чесал затылок и спрашивал "какой экзамен мы сейчас вообще сдаем?"....кто-то спокойно пил чай из пластикового стаканчика или бегал покурить каждые пять минут с воплем: "ой, девочки, я так волнуюсь, так волнуюсь, что сейчас описаюсь!!!"...в общем: обычная картина.
Это был очень сложный экзамен по зарубежной литературе....Сложный, потому что преподаватель отличался особой любовью к деталям (Типа: что происходило во время того, когда мадам Бовари вышивала у камина? Ответ: по пяльцам ползли две ленивые мухи. Если вы этого ответа не знаете - то значит ни фига не читали роман и пойдете вон с позором)....

Самое бурное обсуждение у студентов вызвал роман Джеймса Джойса "Улисс"...Это бессмертное произведение (где примерно на 800 стр. описывалось событие одного дня из жизни героя) стояло в списке самых любимых творений у нашего профессора....А это уже означало то, что среди нас есть счастливчик, который вытянет билет с Джойсом и переживет самые удивительные минуты позора в своей жизни.

Три моих однокурсницы обсуждали Джойса. Это было забавно. Одна читала все и ничего не поняла. Другая прочитала двадцать страниц плюс критику, третья первый раз узнала, что Джойса надо было читать.

третья: ой, мамочки...я же такая везучая...мне же обязательно достанется именно он...я вот попой чую...а она меня еще не подводила ни разу!

первая: ну ты главное профессору не брякни, что не читала...а то так и будешь до шестого курса ему сдавать

вторая: главное помни основное: Джойс был первым, кто открыл "поток сознания"

третья: чаво? (и побледнела)

вторая: (сделав умное лицо) - ну он представил себе мысли женщины...то есть полный сумбур и ни одного знака препинания...поняла? Это очень важно! Просто запомни: ПОТОК СОЗНАНИЯ!

третья: угу. запомнила

первая: да уж..читала я это....бред психа...больше похоже на словестный понос....

третья: (нервно гигикнув): прикольно - ПОТОК СОЗНАНИЯ похож на СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС...ги-ги..главное не перепутать....


во время экзамена третья конечно же вытянула именно Джойса.
(она была права - попа ее и в этот раз не подвела)...
Села напротив профессора бледная, с выражением лица Жанны на костре...глазки бегают, пальчики дрожат...

профессор: ну что вы мне можете сказать о великолепном Джойсе?

третья: у него был ПОНОС СОЗНАНИЯ ....или СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ПОНОС - извините, не помню точно....


надо ли говорить, что экзамен сорвался, потому что даже строгий преподаватель долго не мог уняться от смеха....и только сквозь "всхлипывания" из себя выдавливал : "вон отсюда, знаток поносов"
и опять заходился в смехе....

С тех пор на нашем курсе "понос сознания" стал легендой и синонимом студенческой глупости :lol:
вот такая вот история)))))))))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 13:36 
vld7 писал(а):
alex-81 писал(а):
"Ночь светла и даль чиста...Шестьдесять семьмая широта...Привет - знакомые места...." (не слишком громко? :roll: :mrgreen: )


ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Какой ужас!!! Как фальшиво!!! Где Алена!!! :lol: :lol: :mrgreen:


да ладно тебе...всего то мимо одной нотки :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

АЛЕНААААААААА!!!!!! ПОМОГАЙЙЙЙЙЙЙ!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 14:03 
я вот все думаю....как хорошо быть модератором на этом форуме....никого банить не надо :mrgreen: :mrgreen: все такие мирные.... :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-04, 22:23 
История мощщная, поржали с женой! Слуш, тебе надо книжечку завести, туда всё записывать, потом издать скромным тиражом для друзей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 00:25 
Vover писал(а):
История мощщная, поржали с женой! Слуш, тебе надо книжечку завести, туда всё записывать, потом издать скромным тиражом для друзей.


да уж...мне хватит на двадцать томов по триста страниц в каждом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Dimezzz писал(а):
Послушал "линию воды" и влюбился в голос... Рада - без обид, ты явление, но Алекс сюда лучше подходит...


Вот теперь есть шанс рассыпаться в комплиментах Саше, потому как песня "Линия воды" теперь выложена в её исполнении. Немного наспех (это предварительное сведение), зато душевно.
Спасибо Алёне Сергиевской, что звучала с нашей странички http://www.realmusic.ru/severovostok , пока мы Сашу не записали. Звучала, надо сказать весьма недурно. Но теперь у нашей группы "свой" собственный голос опять появился. :grin: , так что ему и звучать в дальнейшем.

Сами понимаете, не зря так долго искали :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 11:26 
Седых писал(а):
Вот теперь есть шанс рассыпаться в комплиментах Саше, потому как песня "Линия воды" теперь выложена в её исполнении. Немного наспех (это предварительное сведение), зато душевно.
Спасибо Алёне Сергиевской, что звучала с нашей странички http://www.realmusic.ru/severovostok , пока мы Сашу не записали. Звучала, надо сказать весьма недурно. Но теперь у нашей группы "свой" собственный голос опять появился. :grin: , так что ему и звучать в дальнейшем.

Сами понимаете, не зря так долго искали :wink:



ну вот что вы меня, Сергей Владимирович, вечно смущаете :oops:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


я уже создала отдельную тему....так что, друзья мои, все комментарии по поводу моего исполнения песни туда.... :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB