Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 17-05, 15:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-05, 20:33 
вот тоже отличное место - цимтатник РуНета
http://bash.org.ru/

-----------
Из Аськи:

Rox (16:33:35 4/05/2007)
Вот ты можешь себе представить, как можно жить там, где нет никого не дриузей не близких, где говорят на другом языке, совсем другам культура, другие привычки, все другое?

Lotcman (16:33:53 4/05/2007)
Я пять лет туда на работу ездил

Lotcman (16:34:02 4/05/2007)
сутки-трое

Rox (16:34:03 4/05/2007)
Куда туда?

Lotcman (16:34:09 4/05/2007)
в МВД
-------------


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:30 
А вот интересно, мужик купил мальчику солдатиков или ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 22:26 
Купил, и вертолет впридачу, уверен!... Гоп-стоп детские методы как Устав зубрит, только техника подводит! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:04 
я тут на днях увидела рекламу на плазменной панели в районе м. Таганская....точно не процитирую....но смысл такой: "Перестаньте есть черную икру"....

хм...лично я не помню, когда я ее последний раз ела..... :mrgreen:

неужели уровень потребления черной икры так высок, что возникла необходимость в такой "рекламе"??? :mrgreen:
не знаю как для вас, мои друзья, но для меня баночка черной икры - непозволительная роскошь :mrgreen:

и можете меня считать испорченной девочкой...но я на такой призыв не куплюсь (даже ради сохранения осетровых :oops: ) и при случае - с удовольствием стрескаю пару столовых ложек!!!!
Простите меня! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:11 
Да ладно, не извиняйтесь, лопайте на здоровье :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О! вспомнила забавный случай!!!!
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:13 
у нас в районе есть венерологический диспансер. Не подумайте ничего такого - я мимо него частенько ходила (но не В него :mrgreen: Бог миловал)...
И вот как- то спустя недели две после дня города мы всей семьей пошли гулять...и путь наш, конечно, пролегал мимо дверей этого нужного учреждения (иначе никак....)
И вот можете представить себе старания начальства диспансера поздравить москвичей с днем города...поэтому над дверью висел огромный плакат: "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!"....а внизу табличка с надписью: "кожно-венерологический диспансер".

не знаю как вам...но мне показалось, что для пациентов с венерическими заболеваниями надпись "поздравляем!" показалась дико издевательской.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:15 
МИХАЛЫЧ писал(а):
Да ладно, не извиняйтесь, лопайте на здоровье :lol:


угу, лопайте.... :mrgreen: она у меня поперек горла встанет!!! Это ж пол комнаты новыми обоями обклеить!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
я уж лучше кабачковую!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(и, кстати, со мной можно на "ты" мне всего лишь 25 :smile: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:18 
Миленько! На стоматологической клинике висит плакат "ВАШИ ЗУБЫ В ВАШИХ РУКАХ!". Попытайтесь представить :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:22 
МИХАЛЫЧ писал(а):
Миленько! На стоматологической клинике висит плакат "ВАШИ ЗУБЫ В ВАШИХ РУКАХ!". Попытайтесь представить :lol:


мне лично противно от фразы "ваши зубы в НАШИХ руках "...ощущение, будто они их сейчас выбьют на фиг :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:25 
Да и я не в восторге, просто за что купил, за то и продал :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:27 
Народ, спасайте! У меня в руках пакет сока J7 (Апельсиновый, если кому интересно). Ток вот - почти допил. Внутри что-то плещется, а из дырки не льется)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:28 
Может это не в пакете плещется :?: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:29 
МИХАЛЫЧ писал(а):
Может это не в пакете плещется :?: :mrgreen:


то-то и оно, что там :mrgreen:
Причем так шумно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:30 
да вообще реклама бывает дико дибильная...смотришь и думаешь: люди деньги огромные заплатили, а им такую белеберду придумали....

хотя иногда производители пытаются вовремя спохватится...

вот была раньше такая реклама шампуня "Шаума":
(голос за кадром) - с детства у меня были прекрасные волосы....и все благодаря Шаума....а потом они стали ломкими и тусклыми.....


вот и делает потребитель вывод: мыли девочке голову Шаумой и только волосы испортили :mrgreen: :mrgreen: Я каждый раз над этой рекламой смеялась....а видимо производителю не до смеха стали и рекламу в срочном порядке переписали, оставив только видеоряд прежним!!!!



кто еще припомнит маразматическую рекламу - делитесь! посмеемся вместе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-05, 22:30 
Тогда дай волю эмоциям :!: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB