Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 29-04, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Ваша оценка альбома "IN FOLIO Too"
5 100%  100%  [ 13 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IN FOLIO Too (1996)
СообщениеДобавлено: 04-02, 21:16 
Купил вчера оба первых переизданных альбома. В целом все очень понравилось! Касательно оформления - на этом диске опечатка - на внутренней стороне буклета написано название первого альбома а не второго. Что касается материала - поставлю твердую 5ку. Редко когда в отечественных группах бывает такой гитарный драйв. Да и вокал мне понравился: на втором альбоме он заметно лучше чем на первом. Очень сильная песня "Help me" - помню ее из саундтрека к ДАЛЬНОБОЙЩИКАМ - не раз под нее "рвал" своих соперников на "кольце". Лирические композиции оставили также исключительно положительные впечатления!

Будем надеятся, что Сергей с ребятами запишут пластинку в духе первых двух альбомов!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:53 
ммммуррррр!
в смысле, нравится и очень. купила синенький диск позавчера, наконец, услелась помучить соседей. (уже поняла что красенький тоже хочу.)
далее пойдет махровейшее ИМОХО на которое не стоит обращать внимания но можно немножко пржать, читая "типа резензию" от дилетанта.но как существо вредное и противное, а еще недоброе и кошмарно кусачее буду фырчать - первые пару треков простати мешал вокал. причем очень быстро поняла чем. будете смеятся - тем что он на англиском и тем что мужской. (в принципе бОльшая любовь к прослушиванию женского вокала - это не лечится. глупость тоже. но когда так внятно и убедительно проговоривают слова, то складывается впечатление, что тебе пытаются что-то сказать. а попричине полного непонимания языка чувствуешь себя дурой и это раздражает. кстати именно поэтому у меня в числе любимых вещей практически не улежалось ничего иностранного "с голосом".) Поэтому и зато обилие чисто инструментальных "кусков" в компазициях очень нравится, радует и заставляет изображать кобру под дудкой факира - именно на это мои танцы на стуле сидя и похожи - извивания и раскачивания вслед за мелодией и ритмом.
а втс пятого трека голос стал востприниматься в картине звука не как нечто чужеродное. понимание так и не пришло, но видимо привыкла.
Черт, почему я не вожу машину? диск бы идеально ложился на ночные "покатушки" куда-нибудь в уево-тутуево на рога к черту...

в итого:
а все равно нравится! но без голоса лучше.
п.с. надеюсь на меня никто не обидется потому как на эксентичных и неумных девушек обижаться а) глупо, б) не продуктивно!
люблю. и целую!
а бонус суперский!!! "ваще зашибись рыбка!"(с) :grin:
засим я поскакакла работать. настроение самое то! (мельничного смайлика "ю супер" не нашла). :wink:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB