Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 03-05, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:00 
Сергей Владимирович, колитесь, как себе тоже Mad Professora можно заполучить? У них есть совершенно дивный файзер. Совершенно необходимая вещь. Или это секрет фирмы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вообще-то, это не по теме.
А примочки я просто пришёл и купил в магазине на Нагатинской улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:08 
Спасибо за информацию и сорри за офф-топ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо, вот что я думаю!))))
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:41 
Так все было здорово, такое всем спасибо)))) Сергей Владимирович, давайте чаще все ж шампунь на сцене распивать, мм?:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Фотки вот уже появились:
http://eastonice.free.fr/Olia/concerts/ ... index.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, вот что я думаю!))))
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:51 
Крококотъ писал(а):
Так все было здорово, такое всем спасибо)))) Сергей Владимирович, давайте чаще все ж шампунь на сцене распивать, мм?:)


Ты, это, давай почаще на форум заходи. Я тебе тут в любви объясняюсь, а тебя здесь нету.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 22:51 
Шампунь напомнил нечто давно и прочно забытое... 89-й год, концерт Мальмстина с Джо Линн Тернером. И после заключительного номера (I Surrender) Тернер лихо так достает откуда-то, раскупоривает пузырь, выдувает, а дальше таким же лихим жестом отправляет по баллистической в первые ряды... ну, не сильно размахнувшись, конечно ) мож, кто был тоже, помнит момент ))
При этом странном воспоминании подумалось невольно, насколько немыслим был бы такой трюк в нынешние времена. Да и зачем... А у вас-то распитие было очаровательным :razz:
Кстати, сейшен родил в моей башке мысль, которая почему-то (странно!) никогда не приходила мне в голову, как не-музыканту: а почему у нас вообще не практикуется всерьез запись (нормальная, со всем постпродакшном) и выпуск клубных концертников?.. Мотивы автора соседней ветки мне вполне понятны: есть пластинка с Радой и нет видео тех времен... есть минимум три (наверно, больше - Высоцкий, Икра и ТВЦ) вполне полноценных видео с Ксенией и нет "аудио", а между тем хочется именно СЛУШАТЬ эти вещи в их нынешнем исполнении... Но это я, наверно, просто из-за рабочего аврала пива перебрал. (Сорри :razz: ) Хотя, кстати, во все времена концертники были хорошим средством заполнения вынужденных пауз...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасибо, вот что я думаю!))))
СообщениеДобавлено: 18-04, 04:19 
Andrey_N писал(а):
Крококотъ писал(а):
Так все было здорово, такое всем спасибо)))) Сергей Владимирович, давайте чаще все ж шампунь на сцене распивать, мм?:)


Ты, это, давай почаще на форум заходи. Я тебе тут в любви объясняюсь, а тебя здесь нету.


да я тут все время)) незримо. но присутствую! Бойсо!=)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB