Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 03-05, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-03, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Флаер можно распечатать
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Концерт состоялся. Всем, кто пришёл - спасибо))
Хотя... Похоже все, кто ходят на Северо-Восток в основном живут на мельничном форуме :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 00:16 
очень здорово было! большое спасибо!!!
Очень много позитивных эмоций! очень все понравилось! позже если сформулирую напишу подробней.
единственое, мне почему-то все время казалось, что в зале слишком низкий потолок. и что в более объемном помещении звук был бы гораздо ярче. я сильно ошибаюсь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 00:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну, честно говоря, я не знаю, не задумывался. Возможно так и есть. Наш звукорежиссёр сказал, что зал сложный, и что одна из главных сложностей в сильном различии звука в разных точках зала. Возможно это и в самом деле из-за потолка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 08:31 
Мероприятие удалось!
Просто маст визит!

Что сразу бросилось в глаза - Vover сделал пластическую операцию, отрастил волосы и купил телекастер. Интересная находка, в лучших традициях шоубизнеса! :mrgreen:

Сидел за первым столиком, те чуть сбоку от сцены если смотреть - то справа. И звук мне понравился. Все было видно и отчетливо слышно. Притащил с собой еще 2 людей, которые про существование Северо-востока и не догадывались даже. Им тоже все понравилось.

Вообще тепло, уютно и душевно все прошло. Жаль, что сольники так редко.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 11:15 
звук был клевый. походила по всему залу, послушала.
вы такие клевые, я теперь фонатгой заделаюсь, можно? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:01 
КатеринаG писал(а):
звук был клевый. походила по всему залу, послушала.
вы такие клевые, я теперь фонатгой заделаюсь, можно? :lol:


ойой, ну всё, пиши пропало, группа Северо-Восток :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:13 
Седых писал(а):
Хотя... Похоже все, кто ходят на Северо-Восток в основном живут на мельничном форуме :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .....


Не все! :-) Спасибо за концерт, было правда очень здорово.
Ксюше отдельный респект за несходящую с лица улыбку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:06 
Респекты всем :grin: :grin: :grin:
Ксении - естественно :wink: Кое-что в ее исполнении услышал впервые.
С. В. отдельная благодарность за явление миру не только давно любимых и вечнозеленых нетленок, но и целой цепочки дивайсов отличной фирмы Mad Professor - что ни говори, "одухотворенность" чисто аналогового звука дополнительный плюс, и разница с цифрой, даже хорошей, колоссальная. Сие не выдумка аудиофилов :razz:
"Для тебя" меня, пожалуй, больше пробрала в акустическом варианте на Горлице, а вот вторая вещь (как она называлась? что-то вроде "Предчувствие любви?) понравилась прямо-таки очень. Дочь от раза к разу все больше западает на "Небо в зените" :wink:
Жаль только, все издалека просмотрел-прослушал - ходил с дочерью, большой поклонницей С.-В., и сильно беременной бывшей женой, и по какой-то странной причуде клуба нам даже по такому случаю не разрешили взять в зал табуретку, так что пришлось моей бывшей с мучениями ютиться на ступенечке у входа, а мне, соответственно, все звукоизвлекательские тонкости наблюдать из-за стены голов. Вот клубу - не респект, увы :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Тигр_в_чайнике писал(а):
КатеринаG писал(а):
звук был клевый. походила по всему залу, послушала.
вы такие клевые, я теперь фонатгой заделаюсь, можно? :lol:


ойой, ну всё, пиши пропало, группа Северо-Восток :))


Ничего не пропало, нам такие фанатки очень даже пригодятся :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:41 
Спасибо за подареный праздник. Я что-то совсем погряз в бытовых проблемах, просто очень нужно было что-нибудь такое... освежающее. Большой сольный концерт. Треклист отличный просто.
Ксения - само обаяние, такой артистизм, непосредственность, огонек в глазах... Я влюбился :)

Клуб на мой взгляд не очень: потолок низкий, накурено жутко, акустика посредственная. Сесть негде. Хотя сейчас большинство клубов именно такие.

Жаль, что не было Володи. Хотя заменивший его гитарист - просто суперпрофи.

Я просто преклоняюсь перед тем, что вы, участники группы, живя в тех же реалиях, что и я, находите время и место в своей жизни репетициям, записям, хоть и редким, но все же выступлениям, в общем, занятиям музыкой.

Надеюсь, следующий раз увидимся не через год, а пораньше. Очень хотелось бы какой-нибудь дневвной концерт, как Горлица, моему сыну очень тоже нравится, но он не может в будний день приходить так поздно, да еще в такой притон, как современные клубы :)
Я очень люблю концерты в ЦДХ, может как-нибудь там?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:53 
Ещё одно спасибо за ещё один праздник :smile: .
Где-то после второй песни начала чувствовать душевную атмосферу, которая, как это бывает, делает неважными какие-то технические заусенцы. Во-первых, по-моему, сказались старания Ксюши, а потом и остальных. Ещё приятнее стало на неё смотреть (про слушать я уж не говорю) - такая естественная, непосредственная, гармоничная...

Студент (гитарист) - герой, выдержал как-то несмотря ни на что!

А почему басист изменяет своим традициям - холодно босиком, что ли?

Новые песни - замечательные. Вторая только какую-то свою же сильно напоминает (вступление и соло) - не помню название, ну вы наверно сами знаете :wink:

Да и клуб ничего так - на удивление, слушая сбоку, практически всё, что нужно, было слышно и - главное - не било по ушам!!! (Всё-таки так бывает!) Ну, конечно, если придираться, хотелось бы что-то улучшить в звуке соло-гитары (может, сама гитара какая-то не жёлтая...) - но тут я не спец, извините.

Пожелание к публике: наверно, людям присутствующего возраста не стыдно быть как-то поактивнее при таком выступлении... Музыкантам, думаю, не совсем всё равно, КАК их слушают. Хотя, может, я и ошибаюсь...

Главное - получилось главное ! :grin:
Дальнейших вам успехов и тёплых наших встреч!

PS. Насчёт ЦДХ очень сильно поддерживаю - очень светлые воспоминания о всех тамошних концертах.
...и на мельничных форумах я тоже не бываю - это всё-таки другое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:39 
Меня, меня в фанатки запишите! :razz:
Не могу стоять в стороне, когда что-то раздают на халяву.
Даже звания фанаток.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:53 
я очччень противныя фонатго - вечно найду, что сказать в качестве: "все хорошо и замечательно, но вот ... "с перламутровыми пуговицами"..." - в смысле какую-нибудь пакость хорошим людям! :cool:
но в фанатки запишите!!! :smile:
На самом деле было очень и очень здорово! активно неплясала потому как и так "подтанцовывая" задевала сзади стоящих "дамской сумочкой" и увлекшись сильно не сразу это заметила. :oops: сорри. в смысле, если тут есть эти люди - я извиняюсь.
А группе Сергею Седых и Ксюше огромаднейшее спасибо за восхительную атмосферу, непосредственность и веселое общение с публикой! Очень и очень понравилось!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB