Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 29-04, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну вот, дождались.
21 августа,
- когда был открыт этот форум,
- когда на Нашем Радио начали крутить Северо-Восток,
- когда мне, наконец исполнилось сорок два годика (6х7 или 7х6???),
так вот в этот самый день в природе появились переиздания двух первых альбомов IN FOLIO:
"Ten Songs By IN FOLIO" - записи 1993-1994гг.
"IN FOLIO Too" - запись 1996г.
Они появятся в "Союзовской" сети магазинов со дня на день. На сайте сразу же появится информация.

Вообще-то, десять лет назад мы думали, что отстали лет на двадцать...
А сегодня Анрей Большаков мне сказал, что мы как раз появились лет на десять раньше, чем надо. Вот сейчас - самое оно.
Только больше уже нет ТОЙ группы IN FOLIO :sad: ...

Однако, посмотрим ещё. Если что, я готов тряхнуть стариной :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:40 
Да, кроме того, что внутри альбомов офигительная музыка, они ещё и обалденно оформлены снаружи! Всем советую! И весьма рекомендую!:-) В связи с этим просьба к тем, кто присылал заявки на эти два диска и на Дальнобойщиков (напоминаю, что саундтрек этот вошёл бонусами на обсуждаемые два диска!!!!) и им было отвечено, что ждите, мол, сами ждём-с: можно попробовать теперь найти эти диски в союзовских магазинах родного города (наверное, это более быстрый способ получить желаемое) или снова прислать заявку (придётся сознаться: все письма честно хранились в почтовом ящике, пока...аххх...пока не рухнула система и не накрылись все мои данные......:-( ).


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:42 
Седых писал(а):
Если что, я готов тряхнуть стариной :wink:

С удовольствием на это посмотрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 09:32 
Угу, ехал вот сегодня в машине, все это дело еще раз переслушивал, хотя и так почти наизусть все знаю. Понял, что диски обречены, их просто заслухают до дыр и все. Может еще запасной комплект себе приобресть? :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:00 
LaPin писал(а):
Может еще запасной комплект себе приобресть? :-)

Ага! Представь: сейчас все набросятся на вновьизнанныеидолгожданные диски, раскупят их, а у тебя, умненького-благоразумненького, останется один заветный комплектик.....Можно будет за хорошие деньги запродать такой дефицит-то :grin: Ыыы....а можно будет погодить лет так эдак -дцать, а потом выставить на какой-нить крутейший аукцион, с которого вещи знаменитостей распродают! :grin: Неплохой способ заработать на старости лет!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:34 
Есть подозрение, что если на них набросяцо, МеталАген четка решит еще разик их переиздать, а потом понесется... ремиксы, трибьюты... Стопудов уверен Крэйзи Фрог свою лапу приложит... типа, Pretty Sweety-дрынь-дрынь- дыыыыыыыынь.... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:23 
Даааааа......видимо, придётся Инфолии уже начинать репетировать с симфоническим оркестром.....говорят, все великие дают такие концерты... :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:09 
Ага, причем мне кажецо надо начинать готовиться прямо сейчас. :lol:

Кстати... досадное недоразумение... :roll: Решил сегодня поменять диск в магнитоле... второй на первый :-)... достаю значицо синюю коробочку, а она, стало быть, задней стороной вверх лежит, серебристым тиснением сверкает такая вся... И что вижу. Написано, что песен должно быть десять, а перечислено всего восемь, хотя судя по лицевой стороне их (песен) просто тоже должно быть и все, без уточнений о количестве. И это на синей-то коробочке. Между прочим на обратной стороне вкладыша то же самое. Есть два выхода - можно срочно придумать названия двум бонус трекам и вместе с дисками продавать новые картонные коробочки и вкладыши или Союзу надо срочно отзывать всю партию и все переделывать как надо :-).

ЗЫ свои дицки и каробачки уже не отдам, раритет будет :-Ь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:14 
LaPin писал(а):
Есть два выхода - можно срочно придумать названия двум бонус трекам и вместе с дисками продавать новые картонные коробочки и вкладыши или Союзу надо срочно отзывать всю партию и все переделывать как надо :-).
ЗЫ свои дицки и каробачки уже не отдам, раритет будет :-Ь


Вот видишь, ты клюнул! Это на самом деле маркетинг такой :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:14 
Чёрт, два раза отправилось.
Серёгину телегу заношу в новости на оба сайта :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 11:17 
А я-то уже несколько дней продавцов в СОЮЗах до истерики довожу!
Когда пришел покупать диск, на меня посмотрели квадратными глазами и спросили, а что, мол, за группа. Я их просветил. Они поблагодарили и сказали, что таких не знают. На всякий случай провели поиск - есть 3 диска! Продавцы выпали в осадок. Но вот как мы с поиском ни изгалялись, In Folio не было... Теперь ясно, почему)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Всё. Появились диски в "Союзовской" базе данных.
http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_ ... &idn=33995
http://shop.soyuz.ru/?s=_search_shop&s_ ... &idn=33996


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB