Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 17:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:04 
исходя из вчерашнего выступления, должен сказать, что замена была совершенно напрасна.


-->михалыч
сыр-бор в том числе из-за того, что в их творчестве есть еще и текст. весьма приличный и достойный вполне определенного (а не просто какого получится) исполнения. у альки и образ сценический подходил замечательно (впрочем, других не видел), и ее интерпретация, как все эти слова петь нужно, тоже прекрасно в исполнение вписывалась.

я вот как раз наоборот, не понимаю людей, спрашивающих про происхождение оного сыр-бора. замена вокалистки - это ж вам не гитару сменить, много более чувствительная деформация получается.
вот разве что слова все из песен повыкидывать, да "тирлитирли-трали-вали" вместо них поставить - тогда уж действительно никакой разницы нет, кто там "микрофонное место" держит.


Седых писал(а):
7.Потом появилась Алька, но тут же (почти сразу) появились и обстоятельства Wink , которые неизбежно выводили её из строя
на конец осени-зиму

8.Теперь Ксения. Пока ещё без обстоятельств Wink и пока ещё интересуется группой(как раз с конца осени)

Примерно так
Ну и причём тут мы?


так ведь "на конец осени-зиму" только. не на совсем же. стало быть, вы все таки тут при чем-то. или я что-то недосообразил?
:?: [/quote]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:59 
Я так не считаю, спела Ксения все замечательно, а как там будет дальше время покажет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 16:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Если что-то происходит, значит на это есть свои причины, так ведь? Надо ли всем в это вникать. Для того чтобы их понять нужно всё время быть в группе, так сказать чувствовать пульс. Поэтому невозможно подробно и объективно донести до окружающих суть ситуации. Это внутреннее дело группы. Это как в семье, когда люди расходятся, то у посторонних всегда будет своё мнение, кто "хороший", а кто "плохой". Половина будет думать так, половина этак. И чего стоят эти мнения, ведь никто не знает, как на самом деле? А если никто не "плохой" (как у нас например)? Мы обязаны подробно объясняться? Вам это интересно? Для этого в России есть специальные люди типа пугачёвых-киркоровых, читайте утро.ру или дни.ру
Алька опубликовала в общих чертах картину. Более точно или подробно до широких масс это донести нельзя. К тому же вас это не касается. Вы слушаете музыку, вам нравится или не нравится та или иная вокалистка. Нравится - слушаете. не нравится - не слушаете. Только не надо, пожалуйста, рассуждать правильно или неправильно мы сделали, потому что вы ничего не знаете о внутренней жизни группы. Может быть вы представляете себе, что ребята собираютя на репетицию, пьют пиво, поигрывают на гитарках...потом вдруг раз...а надоела эта певица, давайте-ка другую сюда...
Давайте-ка больше не будем разводить пустопорожних рассуждений. Всё что надо здесь: http://s-vostok.flybb.ru/topic88.html


Последний раз редактировалось Седых 07-02, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 17:25 
Полностью согласен :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 18:06 
Стопудова правильно. Вообще, мне кажеца, пора закрывать эту тему, ибо тут уже все сказано. А впечатлениями от Ксюши делиться в другом топе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:20 
Седых писал(а):
Если что-то происходит, значит на это есть свои причины, так ведь? Надо ли всем в это вникать...
...Мы обязаны подробно объясняться? Вам это интересно? Для этого в России есть специальные люди типа пугачёвых-киркоровых, читайте утро.ру или дни.ру...


Сергей, я и согласен с Вами в этом вопросе, и нет. (Я кстати не принимал участия в дебатах "зря или не зря" и не буду). Конечно, это Ваше дело, никому объяснять никто ничего не обязан (да и все равно бесполезно наверное бы было), но это - ФОРУМ, в нем открыта тема, и она свободно обсуждается. Можно конечно модерировать сообщения, удалять неподходящие, но не думаю, что это было бы разумно.
Кстати всегда можно ограничиться в подобной теме одним сообщением и сразу ее закрыть. Наверное, это было бы в данном случае разумно. Закрывайте сейчас.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Я ничего не закрываю. Я просто свободно обсудил :grin: , т.е. высказал своё мнение, что никак не противоречит свободе слова на форуме :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:42 
Седых писал(а):
Только не надо, пожалуйста, рассуждать правильно или неправильно мы сделали, потому что вы ничего не знаете о внутренней жизни группы.


но внешнюю-то жизнь группы я вижу. так стало быть можно же ее свободно обсудить? так за замену эту обидно.. :sad:
хотя, коли уж речь о "как в семье" зашла, то дальнейшие обсуждения действительно можно сворачивать.
если, конечно, все уже что хотели сказали.


Седых писал(а):
Нравится - слушаете. не нравится - не слушаете.


да ну что вы. будем, слушать, куда ж деваться-то. :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB