Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:35 
Цитата:
Я боялся только одного - что будет петь мужик.Честно.


Ой, я тоже, не дай Бог... [/u]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 11:35 
Не пойму, из-за чего сыр-бор. Да и вмешиваюсь не в свое дело, но это место все-таки общественное, поэтому скажу свое имхо.
С точки зрения внимательного слушателя Северо-Восточной музыки, думаю, еще рано судить, чего СВ потерял или приобрел в результате произошедшей кадровой перестановки. Это мы узнаем 6-го (я правильно запомнил?).
С точки зрения, скажем так, жызненной, СВ - это живой проект, на который несколько человек положили дофига времени, средств, ну и, конечно, здоровья. Мы все взрослые люди и все понимаем, что для того, чтобы любой проект жил и развивался, время от времени надо принимать решения, иногда даже циничные (в той или иной степени) и не всегда в пользу всех учаснегоф этого проекта.
Так что, имхо, все нормально. Наша жисть обусловлена обстоятельствами, далеко не всегда это приводит к чему-то плохому, и надо просто относиться к этому с пониманием.
Такое вот имхо. С уважением ко всем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
LaPin писал(а):
....еще рано судить, чего СВ потерял или приобрел в результате произошедшей кадровой перестановки. Это мы узнаем 6-го .....


Я думаю даже, что 6-го мы этого ещё не узнаем. Может к лету...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 16:12 
Ну хотя бы начнем предполагать. :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:12 
Сергею Седых - а почему все-таки прекратили работать с Радой? "Официальную и неофициальную версии" по поводу занятости в других проектах я уже читал. И уже объяснял почему мне это не кажется на 100% правдоподобным (в теме "флейм").

Еще повторю вопрос Сергею, который похоже остался незамеченным: как можно у Вас скопировать видеозапись выступления на Нашествии-2005, о которой Вы обмолвились в программе "Воздух" на НР?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:44 
Седых писал(а):
Так я и не понял, чего "злящий нас" хотел

А по-моему все предельно ясно.На баррикады не звал.Высказал свое мнение по ряду вопросов.Получил ответ.В качестве бонуса узнал тайну одного ника.Вот и все.Для меня эта тема закрыта :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Andrey_N писал(а):
Сергею Седых - а почему все-таки прекратили работать с Радой? "Официальную и неофициальную версии" по поводу занятости в других проектах я уже читал. И уже объяснял почему мне это не кажется на 100% правдоподобным (в теме "флейм").


Да так всё и есть. У Рады на тот момент, кроме ещё двух проектов нарисовалось ещё и телешоу ("Секрет успеха" кажется). Вообще-то, Северо-Восток для неё не был на первом месте в списке музыкальных приоритетов. По правде говоря, он был последним :grin: Она до последнего момента старалась нас не подводить, но потом у неё просто не стало получаться попадать на наши выступления.

Andrey_N писал(а):
Еще повторю вопрос Сергею, который похоже остался незамеченным: как можно у Вас скопировать видеозапись выступления на Нашествии-2005, о которой Вы обмолвились в программе "Воздух" на НР?

Мне не хотелось бы распространять полуфабрикатную продукцию. Это скорее для внутреннего пользования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 04:18 
По поводу смен вокалисток.Фактически каждый раз вы получаете новый инструмент.Много ли изменений приходится делать,или все должно естественным образом как-то сложиться?Не потому ли эти смены,что ищете того,кто лучше всего подойдет под,раз и навсегда,вами задуманное?Восьмая попытка-это хохма,или факт?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 11:43 
Восьмая вокалистка?По моему вам следует написать биографию группы более подробно,включая период и инфолио тоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Пока что есть вот такой текст примерно трёхлетней давности
http://www.in-folio.ru/about/history.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А по количеству...
1.Проект начинался с Натальей Княжинской.

2.Когда оказалось, что мы попали в финал конкурса MuseON-2005 Наталья неожиданно отказалась участвовать, поэтому переход из виртуального состояния в состояние живых выступлений произошло при участии Светы Шебеко из Кукурузы. Она же выручила нас и на Ethnoween-2007

3.Если уж что-то сдвинулось с места (а конкурс мы выиграли в номинации "рок"), то нужна срочно вокалистка. Ею оказалась первая же из тех, которая этим хоть как-то заинтересовалась - Рада.

4.Пока Рада не занималась другими проектами она вся была в Северо-Востоке, но в какой-то момент она стала пропадать. Появилась Яся Павлова. С ней мы выступили на ПХ-2006 и на Нашествии-2006

5.6.Неожиданно для нас группа попала на Наше Радио. У Рады немного прибавилось интереса к Северо-Востоку, а Яся пропала на Украине. К тому же именно голос Рады звучал по "Нашему". Так у нас снова пела Рада, но вскоре она совсем пропала и нас на паре концертов выручали Аня Пингина (в качестве прослушивания) и Даша Шатова (просто выручала)

7.Потом появилась Алька, но тут же (почти сразу) появились и обстоятельства :wink: , которые неизбежно выводили её из строя
на конец осени-зиму

8.Теперь Ксения. Пока ещё без обстоятельств :wink: и пока ещё интересуется группой(как раз с конца осени)

Примерно так
Ну и причём тут мы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:35 
Седых писал(а):
... и ... тут мы..

Пора утверждать новую должность-тренер-селекционер.Ну, как у футболистов-хоккеистов. :razz: Заодно и грузчиком-водителем сможет :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 00:27 
Седых писал(а):
А по количеству...
1.Проект начинался с Натальей Княжинской...

...8.Теперь Ксения. Пока ещё без обстоятельств :wink: и пока ещё интересуется группой(как раз с конца осени)

Примерно так
Ну и причём тут мы?


Мне вот тоже очень интересно, почему так... После попадания на Наше Радио проект из известного узкому кругу вырос колоссально. Неужели это никого из вокалисток не интересует. Неужели той же Раде как профессионалу не хочется, чтобы ее голос услышало на порядке больше слушателей? Не понимаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Скажем так, профессионалы зарабатывают деньги, а мы удовлетворяем свою культурную потребность (хотя и заработать не против :wink: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 05:44 
Я вот тут случайно подслушал ваши дебаты, а из-за чего собственно весь сыр-бор? Ну поменялась вокалистка, ну вторая, ну и так далее, кому какое дело! Значит так надо, значит так тому и быть! Ребята очень даже здорво играют свою музыку и у них есть они сами и их творчество! А г-н "волшебник", мне кажется просто чуточку им завидует. :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB