Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 29-04, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-12, 20:13 
А именно - альбомы "Переменная облачность" и "Свобода". Первые два удалось заказать и получить через ozon.ru, как и альбом "Вниз по реке".

А нового альбома "Северо-Востока" пока еще нет? А то на сайте что-то сказано про работу над ТРЕТЬИМ, а я еще не слышал второго...

Скачать конечно можно (что я и сделаю), но хотелось бы не mp3 и оригинальное оформление.

Выделил в отдельную тему, не нашел нигде, извиняйте, если что.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
"Переменная облачность" имеется, а вот со "Свободой" такая история вышла - альбом выйдет в конце января, но не как альбом IN FOLIO, а как альбом группы Северо-Восток. Называться он будет не "Свобода, а "Открытый берег". Там будут шесть из семи инструменталов, которые планировались на "Свободе". Они частично перезаписаны. Седьмой инструментал - новый, раньше нигде в сети не выкладывался. Кроме того там будет пять песен, одна из которых - это перепевка с предыдущего альбома (моя дочка спела :grin: ), а ещё одна исполнена Хелависой (гр. Мельница).

Всё это объясняется различными моментами во взаимодействии с выпускающей фирмой. В принципе мы и сами не против, потому что тащить сейчас оба проекта - Северо-Восток и IN FOLIO у нас физически не получичается, а Северо-Восток в настоящий момент более актуален. IN FOLIO пока в архиве.

Презентация альбома состоится 10 февраля. Там можно будет приобрести любую аудиопродукцию от Северо-Востока или IN FOLIO.
А вообще, все эти новости на днях появятся на сайте

Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-12, 23:44 
С концертами туговато, я на сегодня 100% альбомщик. Почему-то последнее время хочется слушать только студийные записи, а концерты... это мое прошлое 10-15-летней давности. Как и гитара, к сожалению. Вот уже лет пять в руки не брал. Это такой тайм-аут, наверное.

Так вот, а можно как-нибудь купить прямо сейчас? По почте, куда-нибудь подъехать и т.п.?

Скачал, сейчас запишу на CD, завтра буду слушать :)

На первых двух альбомах нашлось 2 перепетых песни из альбома "Вниз по реке", наверное еще найду :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 02:34 
Получается,что я,стал обладателем эдакого полупиратского раритета(век "Свободы" не видать)?И когда-нибудь в какой-нибудь энциклопедии ,на 865 странице,напишут:дескать,есть такой...,у которого имеется ... и т.д.Коллекционеры будут предлагать любые деньги,а я буду гордо выпячивать позвоночник и вещать:мол,было это в том приснопамятном году,когда...Круто!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:52 
Интересно, а кто будет петь 10 февраля?
Александра уже сможет?

А где находится клуб Высоцкий? Может и правда сподоблюсь сходить, хорошо что выходной.

Так что, диски иначе приобрести никак нельзя?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 12:58 
Пожаалуйста, подскажите где можно взять ноты вещицы Game 1, (C.Седых) эта вещь с диска "РОК-СОЛО на электрогитаре" часть 1, вообщем это аудиоприложение к учебному пособию, в нём к сожалению нет. :?: Заранее оочень благодарен за любую информацию.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB