Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 22:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ "Чайка".
СообщениеДобавлено: 24-10, 08:25 
вот мы и записали "Чайку" :smile:

http://www.realmusic.ru/songs/380779/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:41 
Moi pozdravleniya!
Al`ko, privet iz Egipta! Zavtra budu v Moskve, poslushayu ))
Kakaya zhe zdes` tormoznaya svyaz`..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 12:34 
Vover писал(а):
Moi pozdravleniya!
Al`ko, privet iz Egipta! Zavtra budu v Moskve, poslushayu ))
Kakaya zhe zdes` tormoznaya svyaz`..



Вовер!!!! Возвращайся скорее...Москва без тебя плачет :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:33 
Ну как должен был закончиться день,если начался он пакостно,и продолжался так же?Он должен был закончиться П-А-К-О-С-Т-Н-О. Должен был включить комп, а там объявление:Извините!! Сегодня интернет закрыт на инвентаризацию. Посмотрите какой-нибудь сериал. Включаю. Замер в ожидании. Красотища!! Работает. Мало того, еще и предлагает рыжим голосом новую песенку послушать. Сервис, однако. Да еще и египтяне своей клинописью пишут; дескать, очухаемся маленько от своих древностей, дождемся разлива Нила и тоже, слава Эхнатону XXV, послушаем. Послушал- вроде ничего. Ну хоть еда-то должна быть пересоленной. Да нет. Вкусно даже. Послушаю-ка еще. Хм-м. Да нравится, черт возьми. А после четвертого раза, решил учиться петь Сашкиным голосом, чтобы в ее отсутствие самого себя радовать!! В общем кайфная вещица получилась. Так держать!!!!!!!! ПС. А денек-то ничего заканчивается:)


Последний раз редактировалось coldun 27-10, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 20:20 
coldun писал(а):
А после четвертого раза, решил учиться петь Сашкиным голосом, чтобы в ее отсутствие самого себя радовать!!



звучит угрожающе :mrgreen:

уж оставь все-таки мне эту почетную миссию "РАДОВАТЬ" :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:19 
Всё, блин, приехал. В смысле - всем привет!
Алька! круто спела, маладца! Нагло так, хорошо. Бальзам на уши - в Египте муэдзины достали вместе с русской попсой из каждого динамика.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 18:43 
Vover писал(а):
Всё, блин, приехал. В смысле - всем привет!
Алька! круто спела, маладца! Нагло так, хорошо. Бальзам на уши - в Египте муэдзины достали вместе с русской попсой из каждого динамика.


:mrgreen: с возвращением!!!! Загорел хоть? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 21:23 
Не!!Тогда приедем,когда муэдзины русскую попсу запоют.ПС.А вот на севере их нет.Будем туда на курорты ездить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:07 
coldun писал(а):
Не!!Тогда приедем,когда муэдзины русскую попсу запоют.ПС.А вот на севере их нет.Будем туда на курорты ездить


а еще лучше куда-нить к белым мишкам!!!!! Самый экстримальный отдых: побыть чьим-то запланированным ужином... :smile:
интересно ...в среде белых медведей есть такое развлечение - Сафари на людей? :roll: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Алька!
Ты модератор или кто?!
Или ты самый главный флудер на форуме? :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 14:33 
Седых писал(а):
Алька!
Ты модератор или кто?!
Или ты самый главный флудер на форуме? :evil:


:mrgreen: я - флудящий модератор!!!

и нечего такие злобные мордочки рисовать!!!!
Без флуда форумы стухают. Доказанно Занусси!
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 03:17 
"Шаг влево,шаг вправо приравнивается...".Где-то я это уже слышал.Надо историю перечитать :evil: :twisted: :evil: А в "Чайке" понравилась музыка с 11 по 18 такт и стихи со 2 по 14 строку.Ну так, на всякий случай!! :mrgreen:


Последний раз редактировалось coldun 27-10, 20:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 11:58 
Семь тактов, короче, понравились. Это неплохо ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 15:41 
Не!!Ну не семь,конечно.Все!!Но не могу же я весь лимит сразу растранжирить.Суровый край-суровые люди.Большой Брат не дремлет.Не успел отклониться от Генеральной Линии,как из всех кустов "Ахтунг!!Ахтунг!!"В общем сейчас музыка с 18 такта и дальше,а стихи-ну тоже в продолжение.ПС Надо бы такты и строки пересчитать.А то ошибусь,тут то меня разоблачат и примут самые жесткие меры :mrgreen: :mrgreen:ППС А может я утихомирю Верховное Божество если сообщу,что в наушниках сейчас "Широланга"?!! :grin: :mrgreen: :grin: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 15:17 
Ну чтож, это звучит! Я помню первое публичное исполнение Чайки и могу сказать что сейчас она звучит гораздо более цельно и четко! Молодцы! ;)

Надеюсь услышать Чайку на ближайшем концерте 31 числа =) Если конечно сам попаду туда, но я очень постараюсь :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB