Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:03 
alex-81 писал(а):
ну...у нас все концерты "самые интересные"...а так как на большинстве ты все-таки был, значит все-таки все не так уж плохо! :mrgreen:

пыс.пыс.: приходил твой друг, наверное, поделится с тобой впечатлениями!


Ну всетаки они все разные :mrgreen: Хотя признаюсь, для меня наиболее запомнившийся ваш концерт - выступление на ФолкРок Форуме. (с грустью думаю о пропущенных Пустых Холмах....)

з.ы. я знаю, этож я его на концерт звал, уже жду от него отчет :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 20:58 
кхм.
а вот и я.
говоря о впечатлениях, должен сказать, что ни "Лихолетье", ни "начало века" не заинтересовали вообще никак.

С-В просто прекрасны. До этого концерта была еще пара песен, которые мне казались менее интересными в сравнении с остальными, но теперь весь исполняемый репертуар вводит в не спадающее и непрерывное восхищение.
Где-то к середине даже обида взяла на человечество, что так мало людей приходят послушать столь достойных исполнителей.
В общем, всем спасибо.
(А Владимиру еще и отдельная благодарность;))

Ps. а все таки вы по прежнему должны этому неразумному человечеству пол-концерта, оставшиеся еще с "Plan B".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:08 
Nameless_Two писал(а):
кхм.
а вот и я.
говоря о впечатлениях, должен сказать, что ни "Лихолетье", ни "начало века" не заинтересовали вообще никак.

С-В просто прекрасны. До этого концерта была еще пара песен, которые мне казались менее интересными в сравнении с остальными, но теперь весь исполняемый репертуар вводит в не спадающее и непрерывное восхищение.
Где-то к середине даже обида взяла на человечество, что так мало людей приходят послушать столь достойных исполнителей.
В общем, всем спасибо.
(А Владимиру еще и отдельная благодарность;))

Ps. а все таки вы по прежнему должны этому неразумному человечеству пол-концерта, оставшиеся еще с "Plan B".




спасибо от нас всех в общем и от себя в частности :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 19:21 
Не за что, приходи исчо. А программу таки да, не доиграли немного. Но это уже беда сборных концертов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 08:17 
Vover писал(а):
Не за что, приходи исчо. А программу таки да, не доиграли немного. Но это уже беда сборных концертов.



ничего.....еще доиграем :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB