Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 21:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо!
СообщениеДобавлено: 04-06, 12:35 
Спасибо за чудесные песни, уносящие из пыльной Москвы в любимую Карелию, в байду, на шелковую гладь воды и бесконечное небо с кароблями облаков!
Спасибо за волшебные стихи, льющиеся словно карельская река сквозь дикие сосновые леса вдоль каменистых берегов, пишущие картины столь любимые глазам и столь живительные словно элексир.
Спасибо вокалу, столь тонко уловившему настроение и столь самозабвенно отдавшему себя песни, забыв себя и ставшему самой песней.
Спасибо музыке выливающеся из самых далеких родников и уносящей с собой в далекие места, где нет места тревогам и лишним словам и мыслям.
Спасибо коллективу ставшему коллективом, чтобы донести до нас эти прекрасные звуки свободы, полета и радости!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Приятно, когда наши старания достигают своей цели.
Приветствуем навого посетителя форума :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вам спасибо!
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:33 
Вам спасибо! Это кажется обычным создавать музыку, но любое творчество это -маленькое чудо. Из ничего рождаются звуки, выстраивающиеся абсолютно новой и удивительной цепочкой, завораживающей слушатель. Из ничего рождаются удивительные стихи. Чтобы это создать нужно пропустить это все через себя и любое творчество и обогощает автора и обогощается само автором, его микрокосмасом. Поэтому подобные творения могут вызывать только восхищение, подобно мирам, в которых ты никогда не бывал, но через свою музыку автор впускает тебя в него.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:03 
Дабы не создавать новых тем (сам являюсь модератором на одном форуме)
напишу тут :)

Я являюсь поклонником сначала InFolio а потом уже Северо-востока...
Я никогда не слышал (может мало сулшал) в русской музыке такого!!!
вообще слушаю такие группы как Led Zeppelin Deep Purpl pink Floyd и д.р.(классический рок), оч люблю джаз и блюз, классику :)
из русской музыки слушал только Машину времени, Воскресение, чайф, наутилус, ддт
И снедавнего врмени слушаю Вас :) действительно когда я поставил послушать другу, то сначала он подумал что это иностранная музыка...
он спрашивал:" это Whitesnake?? Led zeppelin??
Вокал в Infolio мне оч нравится :) как и всё остальное :)
У нас есть коллектив, мы тоже играем правда не очень долого но есть свои композиции правда не записаные(сам я на басу играю)...
В общем выражаю вам благодарность за музыку :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-03, 13:58 
дабы не создавать новых тем. ;)

впечатления после прослушивания на "риалмьюзик"
Как ни странно (для меня - я вообще-то предпочитаю "песни со словами"), но гораздо больше понравились чисто инструментальные композиции. "загоняла" "Свободу".
очень понравилась "ты меня оставил Джеми" в исполнении Ани. смеялась в совершенном восторге, гоняя песенку несченое количество раз - детский голос на такой текст - суперская находка. ИМХО.
вобщем, у Вас теперь есть новая, хотя и очень "ленивая и нелюбопытная" в плане походов на концерты, но поклонница.
принимайте.
ЗЫ! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вот и хорошо. Готовьтесь, скоро будут выступления :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB