Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 12:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 13:00 
Ламповый преамп - дело хорошее, но вот его как раз и нет пока :) В трамплине был то ли местный, то ли других музыкантов. Поэтому Line6. А чтобы не пересекаться по звукам - у меня живая акустика. Скоро планирую прикупить гитару по-солидней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да в Трамплине я просто звук нормально не отстроил через процессор. Мы тут недавно "в акустику" играли. У меня был "акустический" :smile: Вариакс. Звук такой жирный и ясный!... Просто я его ничем не испортил. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 12:17 
santaserge писал(а):
Могу судить только о выступлении «Северо-Востока» в субботу 2 июня в «Плане Б». Первая же песня сорвала (крышу) с места вперед к сцене, откуда уже не уходил до окончания сета. Саша была великолепна, – богиня! Когда она уже просто сидела в зале после замечательного во всех отношениях выступления, невозможно было поверить, что такая хрупкая с виду девушка только что феерически зажигала на сцене и держала в напряжении (или возбуждении?:oops:) всю пусть немногочисленную мужскую (да и женскую может тоже?) часть зала. Вспоминалась почему-то культовая сцена танца героини Сальмы Хайек со змеей из «От заката до рассвета». Саше остались соответствующий прикид (не дождетесь?!:wink:) и змея вместо бубна. Все музыканты были на высоте. В какой-то момент по драйву почувствовал себя на рок-концерте (какой такой фолк?) маститой западной группы. Удачи! :mrgreen:



зарделась аки мак..... :oops:
спасибо огромное за такие приятные слова))))))))))))))))))))))))))))))
насчет прикида в духе Сальмы - подумаю :lol: а про змею забудьте сразу - я их до коликов в мозгах боюсь :lol: :lol:

будем ждать Вас на следующих концертах!!!!
еще раз спасибо... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:49 
Саша-добралась-до-компьютера!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:01 
Vover писал(а):
Саша-добралась-до-компьютера!



:lol: почти добралась....

каким то неведомым мне чудом компьютер (ранее сдохший как суслик под колесами Хамера) запустился.....сразу как видите на любимый форум прямиком....Но проблема в том, что мой "замечательный" комп все равно постоянно отключается и намекает, что не фига может не загрузится в следующий раз...так что сижу как на пороховой бочке....и честно говоря мое мягкое место устало от такого неудобного сидения :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 00:45 
Алька! Главное что ты возвернулась!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:42 
B@RLoG from Moria писал(а):
Алька! Главное что ты возвернулась!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


ну...по крайней мере...делаю попытки к полноценному возвращению... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 23:35 
alex-81 писал(а):
насчет прикида в духе Сальмы - подумаю

Гмгм... у неё там.. в общем.. не совсем прикид был.. или... прикида совсем не было.. в общем, как-то так :mrgreen:,
Так что, не над чем там думать :mrgreen:
alex-81 писал(а):
ранее сдохший как суслик под колесами Хамера

Живописно... :o :cry:
alex-81 писал(а):
мой "замечательный" комп все равно постоянно отключается и намекает, что не фига может не загрузится в следующий раз...

А может он намекает, что пора бы его починить? :wink:
alex-81 писал(а):
делаю попытки к полноценному возвращению

И очень хорошо получается, форум опять ожил!
ps да-да.. я постараюсь в след. раз не оффтопить :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 10:59 
DaniOk писал(а):
Гмгм... у неё там.. в общем.. не совсем прикид был.. или... прикида совсем не было.. в общем, как-то так :mrgreen:,
Так что, не над чем там думать :mrgreen:



упс... :oops: хорошо, что предупредил.....а то я последний раз смотрела этот фильм на заре своей нетленной юности :mrgreen: и честно говоря, окромя удава вообще не помню стиля ее одежды в данной сцене..... :mrgreen:

думала, что там что-то интересненькое.....но если "прикида совсем не было"...и удава заменять на тамбурин....то....это нечестная замена...
Удав - он большой и "круглый" :mrgreen: а мой тамбурин похож на дефиктивный бублик с золотыми дисками.... :mrgreen:

так что позвольте мне, друзья мои, все-таки оставаться преданной своему стилю :mrgreen: , а то как вы представляете себе исполнение песни "Когда пройдет зима" в одном тамбурине? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:07 
Гыы... ну это ничем не хуже "планировавшегося" импровизационного выступления на лодке близ берегов финского залива :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жаль что мы так и не смогли реализовать этот проект :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 11:52 
B@RLoG from Moria писал(а):
Гыы... ну это ничем не хуже "планировавшегося" импровизационного выступления на лодке близ берегов финского залива :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
жаль что мы так и не смогли реализовать этот проект :mrgreen: :mrgreen:



да уж...действительно жаль!!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 20:26 
Все еще впереди :wink:
В принципе на этом выступлении ты сможешь надеть вышеупомянутый "костюм", думаю это будет очень креативно :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 21:43 
B@RLoG from Moria писал(а):
Все еще впереди :wink:
В принципе на этом выступлении ты сможешь надеть вышеупомянутый "костюм", думаю это будет очень креативно :mrgreen: :mrgreen:



:mrgreen: :mrgreen: боюсь, что тогда у музыкантов попадают инструменты из рук и выступление сорвется :mrgreen: :mrgreen:
не каждый ведь день видишь свою вокалистку, одетую в тамбурин LP-циклоп :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 00:34 
Доброго времени суток:-)
http://www.k-moshkov.com/photo/1/3/ - по этой ссылке можно посмотреть небольшой фотоотчет о концерта в клубе PlanB.
Спасибо Вам за творчество:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:34 
Упс, неожиданно так! Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB