Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 29-04, 15:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хит-парад (опрос)
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:54 
вот в форуме "Северо-Востока" такая тема есть...Давайте здесь тоже ее обозначим???? :razz:

пусть каждый составит свой маленький хит-парад треков IN FOLIO
причем давайте указывать - с какого именно альбома трек :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 09:58 
ну мне тогда и начинать


1. Сфероид (с нового альбома "Свобода")

2. Ответвления ("Переменная облачность")

3. Ятаган (с нового альбома "Свобода")

4. Ka-Fiord ("Переменная облачность")

5. Широланга (с нового альбома "Свобода")



ну и соответственно все остальные ))))) очень трудно выделить....все люблю....но эту пятерку особенно ))))))))))))...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:34 
А мне последнее время нравится тема про поезд в Мурманск (или из Мурманска))))) Я почему-то в отличие от Северо-Восточных тем, туговато запоминаю названия композиций IN FOLIO. :smile: Она вроде и на какой-то из учебных книг есть. Надо купить будет, а то снимать в лом - обленился совсем :smile:. Сейчас вроде в Муздетали есть полный набор из всех книг.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 10:37 
vld7 писал(а):
А мне последнее время нравится тема про поезд в Мурманск (или из Мурманска))))) Я почему-то в отличие от Северо-Восточных тем, туговато запоминаю названия композиций IN FOLIO. :smile: Она вроде и на какой-то из учебных книг есть. Надо купить будет, а то снимать в лом - обленился совсем :smile:. Сейчас вроде в Муздетали есть полный набор из всех книг.


трек называется " 382-й "весёлый" (Москва-Мурманск)" (с нового альбома "Свобода")
(действительно ооочень классная композиция)

вот и ссылочка: http://www.realmusic.ru/songs/105414/

:smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 13:23 
vld7 писал(а):
Она вроде и на какой-то из учебных книг есть. Надо купить будет, а то снимать в лом - обленился совсем

В качестве учебного материала (то бишь с нотками, гармониями и полезными советами) действительно есть: во второй части "Рок-сола на электрогитаре" I know ( с альбома "In Folio Too"), в третей части - "Линия воды" (в качестве инструментальной композиции!!!!!), в четвёртой - "382-й "весёлый" (с готовящейся к изданию "Свободы").
А снимать тем не менее полезно :-))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:02 
Bene Guitarit писал(а):
vld7 писал(а):
Она вроде и на какой-то из учебных книг есть. Надо купить будет, а то снимать в лом - обленился совсем

В качестве учебного материала (то бишь с нотками, гармониями и полезными советами) действительно есть: во второй части "Рок-сола на электрогитаре" I know ( с альбома "In Folio Too"), в третей части - "Линия воды" (в качестве инструментальной композиции!!!!!), в четвёртой - "382-й "весёлый" (с готовящейся к изданию "Свободы").
А снимать тем не менее полезно :-))))


Bene Guitarit...а сама свой рейтинг не написала..... :mrgreen: :mrgreen:
интересно же, что именно тебе нравится... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 22:54 
alex-81 писал(а):
Bene Guitarit...а сама свой рейтинг не написала.....

Дааа.....мне вот больше чё-нить кому-нить ответить, постебаццо и всё такое....Ну да если уж такое дело, то почему бы не написать! Правда, сразу задаюсь вопросом, перебирать инструменталки или всювсювсю Инфолию, включая англоязычное нетленное творчество... Допустим, пройдёмся по инструменталкам:

1. Свобода ("Свобода")
2. Сфероид ("Свобода")
3. Ответвления ("Переменная облачность")
4. Ка-Fiord ("Переменная облачность")
5. Латина ("Переменная облачность")
6. I Know (In Folio Too)

Ннну....есть ещё много чего любимого (и так 6 штук написала)...да и не будь нетленое инфолически-северовосточное творчества столь горячо мною любимым, меня бы тут, на этом Форуме, и не было :-)) (как пафосно сказала!!!)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 10:36 
1. Ka-Fiord - на мой личный вкус это - самая гениальная пьеса Сергея Владимировича, за такую пьесу уже памятник можно ставить.
2. Свобода
3. Сфероид
4. 382-й Веселый
5. Латина, Caramba, Военные танцы эльфов
6. Переменная облачность

Ka-Fiord впервые услышал живьем, после этого месяц слушал эту пьесу по несколько раз по дороге в Москву и из Москвы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-04, 19:58 
самые любимые вот:

1. Военные танцы эльфов
2. Ka-Fiord
3. Сфероид
4. Латина

я вообще считаю, что инструменталы Ин Фолио сильно выделяются на фоне другой инструментальной музыки, и не только российской. Нескромно, да? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:13 
Vover
Насколько я слышал инструментальную музыку вообче, ты прав :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 10:43 
Vover писал(а):
я вообще считаю, что инструменталы Ин Фолио сильно выделяются на фоне другой инструментальной музыки, и не только российской. Нескромно, да? :)


ой, Вов, не то слово выделяются....Я уже диск "Переменной облачности" заездила до дыр! Мало того: всю семью "подсадила"....Вчера с мужем в сто тысячный раз внимательнейшим образом слушали "Переменную облачность", активно жестекулируя руками, изображая барабаны и бас... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: (я изображала барабаны...прости меня Игорь! :mrgreen: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 20:31 
"Всадников" забыл! Там в середине, перед соло, есть момент такой, на семь четвертей (мистика, как говорит дед Ануров)... тащусь я от него, в общем.
А "Этнограмму" послушал, клевый альбом. "Встреча" офигенная, да.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 22:17 
Vover писал(а):
я вообще считаю, что инструменталы Ин Фолио сильно выделяются на фоне другой инструментальной музыки, и не только российской. Нескромно, да?

Ну только ты уж скромностью не страдай, ага?! Творчество Ин Фолио нетленно и гениально. Точка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:46 
IN FOLIO Too THE BEST :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB