Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:07 
ОГО!! :o
вот это было НЕЧТО!!
Я просто.... слов нету!!
ТАКОЙ поток позитива!!
это потрясающе!
особенно когда музыкантам самим очень нравится, то, что они творят, эту картину наблюдать одно удовольствие!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОНЦЕРТ!!
Все музыканты просто отличнейше отыграли, но отдельно хочется выделить, догадайтесь кого?
очаровательную...
*барабанная дробь*
обладательницу прекрасного голоса
*барабанная дробь*
Александру!! :lol:
Как пела, как зажигала, это надо было видеть и слышать!
Кстати, звук был очень даже! на первой песне только как-то так, но потом звук.реж-сёр оперативно исправил положение, и музыка Заиграла :)
Фоты есть, и даже пара небольших видео, только надо всё это отсмотреть и выбрать хорошие :lol:
Ps а как потом, на обратном пути, было приятно найти у себя в плеере сборник из северо-востока и инфолио! :roll: :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:32 
Итак, собственно с концерта. Начнемс по порядку. Встретив двух своих прекрасных спутниц в вестибюле метро "Арбатская", был немного раздосадован тем фактом, что ближний выход закрыт для прохода. Но ничего, погода позволяет, и совершив небольшой променад по местам воспеваемыми Окуджавой, мы достигли цели. Собственно клуб "22" нечто вроде "Археологии" - маленький неформальный подземный закуток. Плюсом таких мест является эффект интимности происходящего, тк небольшие размеры, символическая сцена и общая обстановка тому располагают. Как минусы можно отметить обычно накуреность и возможно не самый лучший звук. Стоит сказать я был приятно удивлен, тк было практически ненакурено и звук довольно неплохой ИМХО. Правда мне показалось, что воздух был несколько сухой, из-за чего постоянно хотелось пить. Итак, купив своим спутницам и себе живительной влаги мы принялись ждать действо, которое не заставило себя долго ждать.

Музыканты начали свое выступлением с инструментала, названия которых, уж простите великодушно, я почему-то запоминаю с трудом, но вешь всем нам известная и безусловно отличная. Отдельное спасибо хочется сказать, за великолепный Ka Fiord - просто классика! Алекс в этот раз звучала гораздо лучше чем в "Археологии", чему виной видимо лучшая аппаратура в клубе "22". Особенно мне в этот раз понравилась "Вниз по реке". Алекс к этой композиции видимо окончательно распелась, или просто поймала кураж, но выдала ее на ура. Как всегда зажигательна была "Карамба". Интересное вступление продемонстрировали музыканты в песне "Когда пройдет зима", по моему так раньше еще не играли. Плюс образ Алекс, укрывшейся платком, как бы от холода. Мне вспомнилось в этот момент показательное выступление фигуриста Алексея Ягудина с программой "Зима", где он в начале под звуки метели как-бы подрагивал от холода, думал может и Алекс задрожит? :smile: Песня "Джемми" была необычно представлена как траурная и печальная, даже попросили приглушить свет. Признаться я в этот момент растерялся - что же будут играть? Совсем новая печальная песня что ли? :smile: Единственное, так это шайтан-аппарат поссорился с гитарой Сергея Седых и немножко покапризничал, но это не испортило позитивного восприятия песни.

Собсвтвенно по большому счету все. После концерта народ некоторое время не расходился, кто-то о чем то говорил, музыканты потихоньку готовились уходить освобождая сцену следующим участникам.

З.Ы. Алекс, я к сожалению твой вышестоящий пост не мог прочитать до настоящего момента и хотя и хотел подойти, подумал, что не стоит приставать. В следующий раз видимо...Я - это тот чувак в зеленой толстовке, сидящей на стуле у барной стойки.

Все - всем спасибо, ждемс следующий!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:48 
vld7, а я тебя узнала и часто смотрела в твою сторону)))))))...
хотела сама подойти...но вот тоже постеснялась)))) Надеюсь, что на следующем концерте мы все-таки восполним этот досадный пробел и познакомимся лично)))))
...зато, кстати, с удовольствием познакомилась с Выше Неба - просто потрясающий парень!



Ребята, всем огромное сасибо за поддержку и добрые слова....Для меня это очень важно, ведь это ПЕРВЫЙ концерт, где я уже представлена как ОФИЦИАЛЬНАЯ вокалистка группы (Археология была пробой пера)))))).

спасибо всем огромное...я на сцене чувствовала вашу поддержку и поэтому пелось на самом деле в удовольствие...позитивная энергетика слушателей просто волной накрывала!!!!! Еще раз - спасибо вам, друзья мои!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 23:53 
Мой первый поход на концерт СВ.
Много уже хорошего сказали и я, конечно же, присоединяюсь к этому, а от себя хочу добавить, что очень было приятно познакомиться вживую с Сашей и Вовкой-Гитара. После знакомства концерт стал восприниматься как уже что-то гораздо более близкое. В конце поблагодарил Вовку-Перкуссия и даже удалось пожать руку выдающемуся человеку - Сергею Седых. Простите те, кого не упомянул, вы тоже внесли огромный вклад в сегодняшний праздник. Спасибо вам всем) Жду 1) второго "моего" концерта, 2) второго альбома (3его тоже жду))). Фотки будут попозже.

З.Ы. Отдельное СПАСИБО Саше, которая нашла для меня 3 альбома In Folio. Как послушаю обязательно поделюсь впечатлениями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:05 
ВышеНеба писал(а):
Мой первый поход на концерт СВ.
Много уже хорошего сказали и я, конечно же, присоединяюсь к этому, а от себя хочу добавить, что очень было приятно познакомиться вживую с Сашей и Вовкой-Гитара. После знакомства концерт стал восприниматься как уже что-то гораздо более близкое. В конце поблагодарил Вовку-Перкуссия и даже удалось пожать руку выдающемуся человеку - Сергею Седых. Простите те, кого не упомянул, вы тоже внесли огромный вклад в сегодняшний праздник. Спасибо вам всем) Жду 1) второго "моего" концерта, 2) второго альбома (3его тоже жду))). Фотки будут попозже.

З.Ы. Отдельное СПАСИБО Саше, которая нашла для меня 3 альбома In Folio. Как послушаю обязательно поделюсь впечатлениями.


повторюсь: очень рада была познакомиться :smile: обязательно приходи еще.... :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:11 
Так, по порядку:
Daniok меня давно предупреждал что будет концерт, желание сходить было, но не переполняющее... а зря, теперь я это понимаю :cool:
После выступления группы внутри было столько позитива и доброты, что словами не передать :grin: потрясающая отдача от музыкантов и главное ответная отдача от зала... это тот случай когда все были на одной волне...
я честно говорю, что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТ на котором я был за последние полгода, и поверьте сравнивать есть с чем(Manowar, Scorpions....)

фотки я делал, я стоял справа от сцены и периодически выходил на середину зала чтобы хоть немного заснять гитаристов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
и видео тоже снял 2 штучки на одном "После битвы" на втором "Как пламя" и "Вниз по реке", но выкладывать их даже не знаю куда, совершенно непотребный размер :sad:

Алекса: я чессна не знал что ты хочешь со всеми познакомиться, а сам лезть "из толпы" не стал... В другой раз обязательно пообщаемся :cool:

з.ы. фоты будут позже, т.к. надо еще отобрать те что поприличнее, хотя первичный осмотр уже выявил несколько удачных снимков....

з.з.ы. простите меня все другие музыканты и лично алекса, но мои самые большие респекты вашему драммеру... он был великолепен :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:24 
Игорек (барабанщик) - это наше все!!!! (после СЕргея Седых, конечно!!!! :mrgreen: :mrgreen: ) .... :smile:

мне все время на концертах неуютно, что стою к нему спиной... :smile:
мне ужасно нравится не только слушать , но и смотреть на то, как Игорь играет...
:smile:


а вообще: Северо-Восток у меня вызывает восторг еще и потому, что каждый музыкант потрясающий: каждый харизматичен и профессионален...И главное, что не только играть приятно, но и общаться - совершенно необыкновенные ребята, очень остроумные и интересные!!!! В общем: люблю их до страсти, простите меня за неумеренные возлияния!!! :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:34 
Спасибо за концерт. Было позитивно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 00:36 
alex-81 писал(а):
мне ужасно нравится не только слушать , но и смотреть на то, как Игорь играет...
Smile

конечно, это вообще маленькое шоу внутри большого =)))
очень рад что был близко к сцене и смог узреть его =))
даже несколько кадров сделал :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 09:45 
Здравствуйте, был вчера в Вереске, впечатления неоднозначные. Но обо всём по порядку. Со звуком после первой песни разобрались, хотя лично я шел послушать и посмотреть на Великого Маэстро, поэтому лидер-гитару можно было и чуть погромче сделать. Местами. В целом звук хороший. Ритм-секция сработала на пять с плюсом. Особенно хочется отметить взаимодействие барабанщика и перкуссиониста. Это не просто знание своего дела, это понимание и видение музыки где-то там, за гранью.
Теперь по гитарам. Владимир, огромная к Вам просьба, не прячьтесь в дальнем углу сцены, от Вас такой нереальный позитив исходит, сравнимый разве что с водопадом. Надо быть ближе к народу:) Хотя, возможно, я просто не совсем удачно выбрал место в зале.
Сергей Владимирович выше всяких похвал! Я вообще не понимаю как можно ТАК играть. Гитарист от Бога! Цепляет нереально! Большую часть концерта неотрывно следил за Вашими пальцами и восхищенно покачивал головой. До чего же классные аранжировки! Какая изобретательность! СУПЕР!!! Спасибо, что Вы есть. Без сомнения лучший гитарист отечественной сцены!
Просто не могу не упомянуть приятную атмосферу, царящую в Вереске. Было очень здорово чувствовать себя частью настоящих ценителей качественной музыки.
Теперь о грустном. Вокал не понравился. Совсем. Не встретил на форуме ни одного плохого отзыва об Александре, придется быть первым. Не думаю, что Вам интересна и важна моя критика, поэтому от подробностей воздержусь. Однако, если пожелаете, всегда к Вашим услугам.
Вообще Северо-Восток моя любимая отечественная группа. Обязательно постараюсь попасть на следующий концерт. Хочу попросить побольше инструментала. Мечтаю услышать свою любимую The Great Deceiver.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 12:54 
Игорь Витальевич писал(а):
Теперь о грустном. Вокал не понравился. Совсем. Не встретил на форуме ни одного плохого отзыва об Александре, придется быть первым. Не думаю, что Вам интересна и важна моя критика, поэтому от подробностей воздержусь. Однако, если пожелаете, всегда к Вашим услугам.



ну конечно желаем! Всегда всеми руками за конструктивную критику...Как раз она очень важна!
Согласитесь, было бы странно, если бы всем все нравилось))))), как говорится - плохая новость - лучше чем никакая :smile:
именно поэтому безусловно хочется знать - что именно не так....может быть есть возможность доработать :wink: или сразу пойти пить йаду? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 13:41 
alex-81 писал(а):
....может быть есть возможность доработать :wink: или сразу пойти пить йаду? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Йаду не надо.
Никогда не знаешь, доля чего больше - проблем аппарата, работы звукорежа или собственно пения вокалиста.
Мне показалось:
- что голоса Александры в зале было просто мало.
- текст на тихих местах в песнях неразличим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 16:37 
Вот в принципе я выкладываю здесь несколько хороших фоток, а вообще добро пожаловать ко мне в альбом на фотофайл.ру

http://photofile.ru/users/barlog_moria/2680865/

там их 35 :mrgreen:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:05 
Спасибо всем!
Игорь Витальевич, я бы с радостью побыл ближе к народу, но пришлось бы конкурировать с Алькой. Жаль, что не покатил вокал, но ничего не попишешь - это теперь Северо-Восток в его постоянном виде, привыкайте :) Напрасно не подошли познакомиться - мы не только приятные собеседники, но ещё и фарцуем собственными дисками - если вдруг те кассеты затёрлись :)
B@RLoG from Moria - мы нечасто играем, чтоб не приедалось :) , так что захаживай, всегда рады новым людям (ну и старым, естественно). Ждём фотки!
ВышеНеба - наше ближайшее выступление в след. четверг, 17-го. Это будет не наш концерт, а презентация нового альбома гр. Начало Века "Этнограмма" (кстати, рекомендую - оч. классная команда). Мы сыграем перед ними в акустику песни три-четыре.
DaniOk - когда я читал пассажи под барабанные дроби про обладателя прекрасного голоса, я был уверен, что это про Игоря 8) Не зря его вчерашнее шоу все отметили. Кстати, он грозился презентовать новую мега-колотушку (а может быть, шумелку или свистелку), трепещите!
Sydhe - практически каждый клубный концерт (особенно сборный) не обходится без косяков с аппаратом или с чем-нибудь ещё, это нормальное дело. Если играешь сольный концерт, да ещё в знакомом месте - дело другое, можно нормально отстроиться и знаешь, чего ждать от местного звучания.

Упс, а вот и фотки! Спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 17:17 
Для любительской фотосъемки-совсем не плохо, и судя по внешнему виду зал вполне приличный, если сравнивать с полуподвалом "Археологии". Сам не был на концерте, но не сомневаюсь, что отъиграли на 5+ :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB