Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 13:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-04, 23:06 
Вопрос в топике)

Я например заходил как-то в Зиг-Заг за новой музыкой. Набрал дисков и тут спрашиваю у продавщицы: "А есть у Вас, что-нибудь этакое))...." далее я пытался объяснить типа чего, да куда, да еще и с хорошей музыкой и словами. Достала она мне дисочек Северо-Востока и понеслось)
Об IN FOLIO узнал уже позже)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 10:17 
Услышал осенью по НАШЕМУ РАДИО и понеслась)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 18:40 
спасибо сайту Реал Мьюзик :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:08 
О СЕВЕРО-ВОСТОКЕ узналось из Рок-соло 4 часть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 19:09 
О IN FOLIO тоже оттуда :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:26 
Я смотрю, в основном музыканты собрались :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:12 
А я рок-соло купил, так и узнал :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-04, 04:20 
Кстати, на фото не я, а Ким Ки Дук, просто мы похожи, а своего юзерпика у меня на момент регистрации не было :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 13:04 
хаха, класс! я купился.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 21:48 
А вот моё леццо... Не азиат, но внутренне - вылитый Ким Ки Дук :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 22:24 
с дисков "Археологии"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 00:39 
От автора :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 18:14 
Меня позвала на свой концерт Лена Сигалова (я тогда у нее занимался по гитаре), так я попал на совместный концерт Seagall и In-Folio. Так и узнал. О Северо-Востоке узнал уже позже, соответственно :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 11:47 
В 199... каком-то году прочитал в газете "Я молодой" статью про московскую группу In folio. Писали, что основной упор музыканты делают на гитарные партии. Проводили какие-то ассоциации с Джимми Пейджем, укоряли некоторые новые группы, безосновательно именующие себя "новой волной гитарной музыки" (Свинцовый туман, Томас, Эдипов комплекс...) и т.д. и т.п. Короче я был заинтригован.
Жил я в ту пору в маленьком провинциальном городке, настолько провинциальном, что приходилось по несколько недель канючить у челноков "Привезите мне Хендрикса, привезите мне Мура, Малмстина, Вая, Сатриани..." Справедливости ради стоит отметить, что процентов 30 всё же привозили. In folio в эти 30% не попала. Пришлось заказывать по почте. Откликнулись уже со второго раза!
Прослушав записи (первые "Десять песен") я был настолько ошеломлен, что не доставал кассету из магнитофона, наверное, целый месяц. А заполучив второй альбом (да здравствует почта России) таскал его с собой в муз.школу и убеждал преподавателя, что учить мне надо не Тико-тико и Take Five, а I Know (добился своего, между прочим).
А потом всё. Долгие годы затишья. Отчаянные сетования на то, что нормальным музыкантам в нашей стране не пробиться. Никаких вестей от полюбившихся сердцу In folio.
И вот прошлым летом стою я в основательной такой пробке на МКАДе, а по "Нашему радио" объявляют новую группу СЕРГЕЯ СЕДЫХ!
Не берусь описывать охвативший меня восторг, ибо это бессмысленно. Сразу нашел этот сайт, и к моменту выхода "Вниз по реке" уже стоял в очереди в "Союзе":)
Северо-Восток мне очень понравился, но предпочтения однозначно in folio.
Сегодня вечером, вместе со своей девушкой, иду в Вереск, наконец-то увижу Великого Маэстро вживую!
Ура!!!
Сергей Седых вдохновляет меня на занятия гитарой. Сейчас я опять начал играть (после трехлетнего перерыва), вспоминаю старые соло, думаю пойти учиться в МКИМ.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
P.S. У меня большая аудиоколлекция, всё, разумеется, на дисках, но есть две кассеты. Те самые:)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-05, 14:58 
Шикарная история, а, Сергей Владимирович? Автору выражается респект и признательность за такую память! Ждём в Вереске.
Кассеты - раритет!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB