Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 12:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:03 
Прикона :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А вот ещё анекдот их жизни

Короче, я слышал, дело было так.
Кое-кто по заданию редакции пошёл на концерт Мельницы. А так как люди часто не имеют понятия, о чём они пишут, то этот "кое-кто" сфотографировал выступление Северо-Востока и ушёл в полной уверенности, что это была Мельница. Весь остальной материал, судя по всему, был взят из инета наугад(не взирая на даты:)))))
http://www.blog.videomusic.ru/?p=671

"...Выступал не только действующий состав группы, но и старые участники «Мельницы»: Крендель, Наталья Котлова..."
Всё там же:)))
Как вам Крендель? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Алька! Ты прости им мешковатое зелёное платье, которое было на тебе надето 25 мая, хоть ты об этом и не подозревала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 10:26 
Рыдаю от умиления. А вот еще красивый момент:
"Были использованы редкие музыкальные инструменты: чудесная ирландская арфа, виолончель, перкуссия, флейта, гитара, жалейка, мелодика, барабаны."
Вы мне не подскажете, где бы я мог посмотреть на эти диковинки? А то никогда не видел. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 22:51 
:mrgreen: Ай - просто жесть!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 10:13 
:mrgreen: :grin: Одним словом народ жжот.............. Крендель :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:11 
пацталом =))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 12:35 
Ни у кого нет ссылки почитать о концерте Джо Сатриани 8 июня ? Может кто сам был, какие впечатления?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:55 
Я был на Джо Сатриани. Впечатления наилучшие, только правда до сих пор в ушах звон, так как стоял не долеко от сцены и напротив так сказать колонок. Вначале вуступил товарищ Четвергов и его группа, если често, то непонравилось выступление этой всей команды, как-то неоднородно, не понятно. Сначала выступали без вокалиста, потом выскочил вокалист сыграли пару вещей, он ушёл, они ещё сыграли пару вещей, было что-то вроде соло басиста (не впечатлило), и они ушли. Все в предкушении выхода звезды наблюдали, за тем как помошники подстраивали аппаратуру. И наконец они вышли, все зашумели, закричали. Честно признаться порадовал звук, поскольку до этого был в Б1 два раза, и оба раза звук не радовал. Не сказать, что он был идеальным, но всё же лучше чем в предидущии разы. Было весело, мызыканты показывали класс, играли на публику (причём на левом крыле сцены властвовал Джо, иногда смещаясь в центр, а справа басист и ритм гитарист). Вот только один момент не понравился. Какие-то два гражданина находясь в сильном алкогольном апьенении, талкали окружающих, давили ноги, насидали, и лично мне чуть не выбили фотоаппарат из руки. В итоге они куда-то сместились и больше я их не видел. Весь концерт публика была активна, собственно так же как и музыканты. Потом они вышли на бис, сыграли два хита, которые реально завели народ, после этого они ушли совсем. Народ рыскал в поисках сувениров, с переменным успехом. Всё. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 12:25 
Rakurs здорово, завидую.
Четвергова, помнится, на Musicforums в его форуме поклонники превознесли практически до участника G3, тем более было бы интересно как Дмитрий выглядит на фоне Джо. Одно дело смотреть выступления порознь, а тут как раз практически одновременно.

Обязательно в следующий раз брошу все дела, потрачусь на билет и схожу. Думаю, Сатриани к нам еще приедет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 15:22 
На счёт Четвергова, это только мое мнение. Я думаю в зале нашлось не мало людей, которым понравилось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 11:33 
Седых писал(а):
Алька! Ты прости им мешковатое зелёное платье, которое было на тебе надето 25 мая, хоть ты об этом и не подозревала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


никогда не прощу :mrgreen: зеленый цвэт мне катастрофически не идет! :mrgreen:

меня еще больше улыбнула новая быдлоидная интерпритация названия моей любимой песни: "Ну когда пройдет зима?" :mrgreen: так и хочется вставить "ну когда пройдет зима нах?" :mrgreen:

просто жесть! журналистку в топку с лишением всех последующих акредитиций


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 11:26 
alex-81 писал(а):
меня еще больше улыбнула новая быдлоидная интерпритация названия моей любимой песни: "Ну когда пройдет зима?" :mrgreen: так и хочется вставить "ну когда пройдет зима нах?" :mrgreen:

:mrgreen: аццко....... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И действительно, когда? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 15:04 
Несоздавая новую тему хочу спросить здесь: 7.09 - группа Северо-Восток в программе Михаила Антонова "Лаборатория" на волнах радио "Звезда" в 17.00. (95,6 FM ). К сожалению у меня небыло возможности послушать, есть ли где-нибудь запись этой радиопередачи? Очень любопытно :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
По проводу этой передачи.
"Лаборатория" переехала в новую студию, и нам как раз досталось быть в ней первыми. По причине неосвоенности территории не было никакой возможности что-нибудь сыграть (даже в акустику). Поэтому дело ограничилось прокручиванием студийных записей. А записи наши есть на realmusic :)

Но всё ещё впереди. Михаил сказал, что этой осенью мы непременно выступим в эфире с полноценным звуком, ну и уже без болтовни :)) Вроде неплохо уже поболтали в эфире 7.09


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB