Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена солистки
СообщениеДобавлено: 06-04, 15:06 
Если не секрет, что послужило причиной смены солистки и что с Радмилой? Жаль такой красивый голос терять из виду.
Никоим образом не хочу обидеть Александру, просто в её исполнении лишь одну песню слышал, может не привык еще...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смена солистки
СообщениеДобавлено: 06-04, 16:31 
ToorboAlex писал(а):
Если не секрет, что послужило причиной смены солистки и что с Радмилой? Жаль такой красивый голос терять из виду.
Никоим образом не хочу обидеть Александру, просто в её исполнении лишь одну песню слышал, может не привык еще...




Привет! да я не в обиде :smile:
Понимаю, что трудно вот так сразу воспринять :smile:
У нас с Радмилой абсолютно разные тембры и манера исполнения - поэтому все песни, конечно, звучат иначе)))))). :roll: :lol:
Мне остается только надеяться, что Вы быстро привыкнете ))))))....

А из виду Раду Вы и не потеряете - такая талантливая певица обязательно будет на виду...просто уже в других проектах))))))).


с ув. Саша


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-04, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Официальный ответ. Рада нас оставила из-за сильной занятости в других музыкальных проектах. Очень жаль.
Неофициальный ответ. Рада нас оставила из-за сильной занятости в других музыкальных проектах. Очень жаль.

В настоящий момент у нас всё идёт отлично :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:34 
Раду заслушивался на альбоме, на концерт так и не попал, Александру еще не слышал, но я думаю что мне понравится (я вообще женский вокал люблю) и я наконец-то приду на живое выступление.

P.S. а есть в нете песенки с Александрой?


В любом случае обеим на новых местах удачи!)))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
С Сашей можно послушать пока только одну песню - "Когда пройдёт зима"
http://www.realmusic.ru/severovostok
В скором времени будут ещё записи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:12 
Спасибо. Хороший вокал. Жду новых песен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 14:02 
ВышеНеба писал(а):
Спасибо. Хороший вокал. Жду новых песен.



Это Вам спасибо . Ждать осталось недолго :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 22:18 
Что-то соскучился я совсем по Вашему творчеству:) Снова ставил Ваш альбом,и новую версию "когда пройдет зима". Александра себя хорошо зарекомендовала, не правда ли?;)

Очень жаль, что так с Радой получилось... Но, удивительную вещь мне говорят друзья, когда впервые слушают Вашу пластинку! Почти все, кому я ее ни ставил, хором уверяют меня, что голос Рады сильно напоминает Хелавису из гр. "Мельница". А одна знакомая оказывается вплоть до сегодняшнего дня считала, что песня "в глубине материка" - это и есть "Мельница" :mrgreen:

Так, пожалуй, что с Александрой Вы только выигрываете:). Будет интересно послушать новые песни в исполнении этой девушки


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:07 
Многие кстати путают когда слышат СВ с Мельницей. Право мне кажется это смешным))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да уж...
Ничего не имею против Мельницы, а к Хелависе вообще неравнодушен :oops: :grin: , но это же как надо ничего не слышать, чтобы спутать два непохожих звучания. У Рады диапазон выше, а у Наташи голос ярче и сильнее. Они СОСЕМ не похожи. Про инструментальную составляющую и аранжировки я вообще не говорю - это просто из разных миров...
Один мой знакомый настолько не врубается в музыку, что для него существуют всего два стиля - классика (это когда на скрипках во фраках с бабочками играют) и джаз (это - Луи Армстронг, Битлз, Наташа Королёва и прочий северо-восток) :mrgreen: Это святая правда! Вот я и думаю - назвали нас однажды по радио фолк-группой, так теперь многие и думают, что на Мельницу похоже, потому что Мельница у нас сейчас реально самая известная фолк-группа :grin: Сказали бы, что мы блюз, те же люди решили бы, что мы с Леваном Ломидзе играем неотличимо (ну кто у нас там ещё в блюзе реально известен?) и т.д
Всё это довольно забавно... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 03:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Кстати, зайдите на Сашину страницу, точнее на страницу её группы "История о нас" и послушайте новый трек "I'm driving"
http://www.realmusic.ru/rock1978

На моих глазах с двух дублей записала вокал, а бэки - сходу :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:05 
Седых писал(а):
Кстати, зайдите на Сашину страницу, точнее на страницу её группы "История о нас" и послушайте новый трек "I'm driving"
http://www.realmusic.ru/rock1978

На моих глазах с двух дублей записала вокал, а бэки - сходу :o



:oops: засмущали меня, СЕргей Владимирович :oops:
теперь все узнают, что у меня есть еще и свой проект....а я так скрывала...ни разу не раскололась на этом форуме.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

ну, всем, кто зайдет и послушает - спасибо)))) мы старались)))). :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:10 
Приятно удивила подпись "стихи и муз. Давыдовская Александра" Не только голос, а еще гармонии и слова! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 11:23 
vld7 писал(а):
Приятно удивила подпись "стихи и муз. Давыдовская Александра" Не только голос, а еще гармонии и слова! :wink:



:oops: ну да....я поэтому и говорю, что это мой проект, потому что в группе "История о нас" я пою только свои песни)))))).
У нас такой теплый семейный коллектив: я - вокал, мой брат - гитара, муж - бас-гитара.....осталось усыновить барабанщика и сделать бэк-вокалисткой мою дочь.....проблема только в том, что ей больше нравится песни Северо-Востока...мои она ни в какую петь не хочет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


очень мне хочется сказать огромное спасибо Сергею Владимировичу за помощь в записи вокала для нового трека "I'm driving"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 14:05 
Ооо, Калифорния-мать, Техас-отец :-)) Подвиньтесь, Шерил Кроу и Аланис Мориссет!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB