Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 17:04 
vld7 писал(а):
alex-81 - обязательно приду! А если концерт будет еще и в будний день вечером - то как раз после работы приду, а это значит голодным и злым! :lol: Поэтому шоколад как раз утолит мой голод, а музыка поднимет настроение и отогреет душу.)))



кстати...вполне возможно, что ближайший концерт как раз и будет вечером в будний день :wink: следи за афишей ! ))))
с меня (как и было обещано) шоколадка с курицей-гриль и хорошее настоение))))). :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 20:57 
а вот еще забавное фото с концерта)))))))

Сергей Седых в роли гитариста-призрака :mrgreen: :mrgreen:

[img=http://s1.imgdb.ru/2007-04/09/IMG-2978-jpg_8a4e7ntd.jpg]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 23:33 
alex-81 писал(а):
кстати...вполне возможно, что ближайший концерт как раз и будет вечером в будний день:wink:


Ага))) Принимаем к сведению. Выходной естественно удобнее конечно :wink: Вот думаю, пока нет Северо-восточного концерта, посетить выступление Юрия Наумова, если соберусь, он чего-то тоже в будний день надумал :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:49 
To Седых: Сергей Владимирович, очень извиняюсь, что раскрыл Ваш секрет :roll: . Пытаюсь достичь хоть каких-то мало-мальских результатов, для этого тщательно анализирую все доступные аспекты Вашего творчества, а тут - дикобраз. Сами понимаете, наличие такого чумового артефакта подтвердила мои подозрения, что вся эта музыкальная круть не обошлась без какого-нибудь вуду. Кстати, уверен, что Ваша новая фишка - принимать призрачные очертания - оттуда же.
Осталось теперь завести своего дикобраза, выяснить чем его кормить и как над ним шаманить по правильному, и Сатч со Стивом Морсом могут бежать, покупать билеты в Москву, чтобы взять у меня афтограф. Всего делов-то, а я то думал.... :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 13:05 
Alex-81, респект тебе за хорошую заботу о животных, твой дикобраз однозначно намного упитанней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:37 
LaPin писал(а):
Alex-81, респект тебе за хорошую заботу о животных, твой дикобраз однозначно намного упитанней.


на чистом сливочном масле откормленный :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вообще-то, по всем канонам должен быть западнобелорусский енот - трёхлетка, но с западнобелорусскими енотами сам знаешь как сейчас....
Пришлось заменить дикобразом(взял на кону у Фокса) А заменить енота на дикобраза всё равно что струны попарно переставить - первую со второй, а пятую с шестой. Играть-то можно, но не совсем приятно :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 16:53 
А вот Сергей слукавил...Последние иследования доказывают, что с таким-же успехом можно использовать перуанскую морскую свинку альбиноса! Причем его можно не только держать в качестве талисмана, но еще обучить в нужное время переключать педали POD !!!!! Или подпевать тоненьким голосом "Но когда пройдет зима-а-а-а-а"!!!!

Поэтому сообщаю, что мой дрессированный морской хрюн Родни за килограмм брокколи и триста грамм морковки (он сейчас на диете) согласен с вами сотрудничать...О своих предложениях по сотрудничеству пишите мне, как его промоутеру!


вот его представительское фото (для заинтересованных гитаристов. Это Родни во время исполнения вокальной партии "Вниз по реке!!!"...Видите...аж глаза покраснели от напряжения!!!)

http://s1.imgdb.ru/2007-04/11/IMG-2874- ... ft.tmb.jpg


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:18 
Родни могуч! слева - лишняя человеческая лапка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
УЖОС :o
Оно мне приснилось! Я плакал :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:29 
Седых писал(а):
УЖОС :o
Оно мне приснилось! Я плакал :sad:


Ха! Вы бы, Сергей Владимирович, еще больше плакали бы....если бы Вам (не дай Бог) пришлось бы ночевать с этим "чудовищем" в одной комнате....Потому что он недавно оказался под впечатлением от фильма "Побег из Шоушенка" и теперь ровно в три ночи ежедневно пытается прогрызть в клетке дырочку...И все это с таким скрежетом и свистом, что жуть :mrgreen: :mrgreen:
причем, как только приподнимаешься с кровати и подходишь к нему, чтобы сделать внушение - сразу, итишкин перец, претворяется, что только что умер от передозировки зеленого яблока... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Последний раз редактировалось alex-81 12-04, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 12:41 
Vover писал(а):
Родни могуч! слева - лишняя человеческая лапка.



это - почетная лапка главного "свинодержателя" - Вероники Сергевны... :razz:
Так же как и Анна Сергевна Седых, Вероника СЕргевна предпочитает исполнять исключительно песни группы "Северо-Восток" (хотя по понятным причинам...у Анны Сергевны получается гораздо профессиональнее :wink: ).....так же она изъявила желание на ближайшем празднике в детском саду торжественно исполнить "Джеми"....и уже научилась делать "мученическое" выражение лица на словах "Нам не быть с тобою"....При первой репетиции в саду этого трека...музыкальный руководитель упал со стула и направил Веронику к психологу..., довавив при этом: "сначала хотя бы до 1,20 дорасти..."
:lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 11:44 
Гыыыгыгы, искусство в массы!
Я начинаю понимать, что чувствовал Чуковский, когда дети декламировали его стихи. Вкратце - это приятно и ещё лёгкая гордость - нравиццо детишкам! Творческий тандем Седых-Маршак!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 12:34 
Vover писал(а):
Гыыыгыгы, искусство в массы!
Я начинаю понимать, что чувствовал Чуковский, когда дети декламировали его стихи. Вкратце - это приятно и ещё лёгкая гордость - нравиццо детишкам! Творческий тандем Седых-Маршак!


Вов! Да не то слово нравится!!!! Ника уже весь репертуар "Северо-Востока" поет...Правда есть пока небольшие проблемы с текстами....
как я не билась, она все равно поет: "Пуфыстым сном летят куфочки льда"....То есть куда они летят - не ясно для ребенка :lol:
"В глубине материка" тоже приедставляется сложным для четырехлетнего "свинодержателя"....Особенно слова "от шиведы" (от шиверы) и "обназая литарань" (обнажая литораль) :lol:

а когда Ника первый раз услышала, что я теперь в Северо-Востоке ...у нее было вот такое удивленное выражение лица: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


http://imgdb.ru/view.php?i=a7d9fhtd_14146


АЖ ГЛАЗА В СТОРОНУ РАЗЪЕХАЛИСЬ (слава богу без послеждствий :lol: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 12:23 
Ника хороша! Литарань - клевое слово, пой тоже так!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB