Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 21:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новые песни С-Востока - качайте!
СообщениеДобавлено: 01-01, 03:30 
Уважаемые посетители! Загляните в наш раздел музыки или сразу на
http://www.realmusic.ru/severovostok
Новые треки доступны для скачивания с 3.00 новогодней ночи. Это намёк на то, что мы поздравляем всех наших сочувстующих, соучастников и участников с Новым Годом, теперь уже не на словах, а на грифах, пластиках и микрофонных мембранах наших инструментов! :mrgreen:
Слушайте, судите строго...
Таким образом, мы (подобно мастеру Гамбсу из "Двенадцати стульев") закладываем новый альбом группы Северо-Восток, который состоится в этом году... непременно... :mrgreen: :mrgreen:
Название альбома, так же, как и картинка на обложке для нас ещё тайна. Так что если вы уже что-то знаете - пишите прямо в форум :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-01, 06:07 
О Дед Мороз не спит! С новым годом, спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 20:08 
С новым всех годом! Продолжаем отмечать!:)

песни мне новые понравились очень! Обе незаурядные. И "цепляют". Если весь альбом будет таким же разнообразным, как и эти две песни - то прям спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-01, 22:09 
Воот спасибо. Песни зацепили ещё тогда, на их премьере, на концерте в Археологии. С Новым Годом!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 03:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну просто очень приятно слышать! Это вдохновляет. Только вот они в радио-ротации не попадут однозначно. Так что для разнообразия будет ещё пара песен типа "В глубине материка" :mrgreen:
А общее напрвление хотелось бы пока такое сохранить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 12:52 
Седых писал(а):
Только вот они в радио-ротации не попадут однозначно. Так что для разнообразия будет ещё пара песен типа "В глубине материка"

Ну, ну, не столь категорично! Есть же, наверное, радиостанции, которым как раз не подойдёт глубина материка, а подойдёт что-то в духе вышеупомянутых двух песен!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Так надо искать.
Вот ты чем, например занимаешься, пока праздники?
Отслушай весь диапазон, запиши сообразные волны и их номера телефонов.. Ну как моё предложение? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 14:17 
А я, между прочим, не так просто сообщение послала, чтобы упрекнуть главного-уважаемого в категоричности :-) Может, кто из участников Форума подскажет! Не все же тут слушают исключетельно те волну, на которой попадается Северо-Восток. Ау, радиолюбители, откликнитесь-посоветуйте!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 01:01 
Есть еще коротковолновики... QSL не знаю, но могу найти - если надо :idea:Между прочим, я щас качаю эти песни - процесс займет час - полтора, не больше. Пока что могу сказать - вы зря волнуетесь. Неформатную музыку крутят на местных станциях активнее, чем мейнстрим. Ух ты как скорость подросла!!! Все, докачалось! Слушаю...kogda proydyot zima - суперенно!!!! отт неба до неба - приятная вещь, но чем-то напоминает "всадников" in folio : это продолжение темы? :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 03:22 
Dimezzz писал(а):
но могу найти - если надо


Надо :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Dimezzz писал(а):
отт неба до неба - приятная вещь, но чем-то напоминает "всадников" in folio : это продолжение темы? :smile:


Ну в какой-то степени да. Не то, чтоб специальное продолжение, а просто мягкая фактура ударных и нечётный, да ещё и меняющийся размер - вот и получается похоже. Скорей это стилистическая особенность. Хотя, конечно концовку я сделал "по образу и подобию" Всадников, уж очень она такая и просилась :grin:
А будет и ещё и настоящее продолжение темы "Всадники", причём с сюрпризом. Только не на Северо-Восточном диске, а на IN FOLIO. Как раз сейчас "Свободу" набело доделываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 10:33 
Всем привет и с Новым годом! Кстати, по поводу волн. Есть такая тема - интернет-радио называется. Намного менее цензурируемые и намного более интересные с музыкальной точки зрения проекты. Думаю, и попасть туда в ротацию с тем качеством музыкального материала, который предлагает Северо-Восток, будет совсем не сложно. Я вот например на работе и дома с удовольствием слушаю. Конечно, это не всегда доступно и намного менее популярно, чем обычный FM и прочие там УКВ, но раз проекты живут, а некоторые живут уже довольно долго, значит и спрос есть. Пара ссылок для затравки:

http://www.specialradio.ru/
http://www.101.ru/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 12:16 
Спасибо, очень полезная ссылочка :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB