Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропустила концерт...
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:03 
Вчера с большим удовольствием слушала "Воздух" на Нашем и поняла, что соскучилась по выступлениям Северо-Востока. Дай, думаю, загляну на сайт, что там происходит. Узнаю, что оказывается был концерт в Зиг-Заге. Кусаю себе локти! Как я могла пропустить его, ведь до следующего выступления еще почти месяц! Поделитесь со мной, как все прошло? Надеюсь, таких как я было немного, и на концерте было бного слушателей!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 14:40 
(я на "ты", ладно?) Не расстраивайся, пробел в Востоковедении можно будет с лихвой восполнить в январе - играем три концерта с группой "Начало века":

8.01.2007 - Китайский лётчик Джао Да - 22:30 (СВ будет, скорее всего, "в акустику
19.01 - Археология - 20:00
26.01 - Клуб ФМ (First Music Club) - 21:00

Плюс ещё один неожиданный акустический концерт в феврале, но о нём позже :)
В Зиг-Заге было оч. мило, хоть и тесновато. Зато зрители были рядом и атмосфера концерта получилась домашняя такая, позитивная. Отыграли почти все песни с альбома плюс две новые и пару инструменталов. Барабанщик Игорь попробовал слинять в гримерку в конце выступления, оставив отдуваться струнные, но был вызван овациями :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 02:05 
ЫЫыыыЫЫ...

Жаль в Лётчике концерт пропущу. Нравится этот клуб! И Начало Века очень нравится. А вместе с Северо-Востоком... Вообщем ясно. :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB