Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 21-05, 13:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мало концертов
СообщениеДобавлено: 04-12, 06:05 
А что, господа северо-восточные, у вас так мало концертов? Сумасшедший уровень группы обязан подразумевать обилие брызжущих слюной продюсеров (или как их там), толп поклонниц и поклонников с рюкзаками чепчиков и прочей саранчи... Обидно открывать наличие столь существенной музыки после стольких лет существования группы (я имею ввиду "включая in folio"). Да и то абсолютно случайно. :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 15:56 
А нам-то как обидно. Но чаще играть ещё некоторое время не получится - надо ж третий альбом In Folio выпустить, инструментальный альбом "Свобода" и новые вещи "СВ"... Видишь, как всё запущено :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:13 
volkman писал(а):
Сумасшедший уровень группы обязан подразумевать обилие брызжущих слюной продюсеров

К сожалению или к счастью, сам сумасшедший уровень этого не знает :-) Увидишь его, передавай превед и непременно передай о его обязанностях!:-) А если серьёзно, то популярность, ротации и т.д. и т.п. вовсе не влияют на количество концертов. К тому же, после энного концерта с абсолютно одинаковым набором песен скучно станет сумасшедшему количеству поклонников. А чтобы интересно было, новый материал надо, знаете ли, готовить. Чем и занимаемся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 01:15 
Послушал я концертв Зиг-Заге немного (пришлось бежать по делам)...

Впечатление одно - в такой подаче не для акустики музыка. :smile:

Очень жаль было наблюдать, как Раде, вместо того, чтобы проявить свой чудесный мощный голос, приходилось зажиматься...

Вот такое моё дилетантское мнение. Музыка великолепная, но для акустического звучания нужно видимо по-другому готовить песни. :idea:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 02:46 
А вот у меня жена с толпой подростков своего музыкального клуба ездила, и все в полном восторге вернулись от полной версии концерта. А я вот не смог...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 13:43 
volkman писал(а):
в полном восторге вернулись от полной версии концерта

Да, на концерте было много новых, молодых, улыбающихся лиц. И хорошо бы, если бы бывший там народ не постеснялся (а чего стесняться-то?!) и не поленился, а зашёл на Форум и черканул пару строк. Если понравилось, то что же держать эмоции при себе. Да и нам интересно!
volkman писал(а):
А я вот не смог...

На первую половину-середину января запланировано несколько концертов. Так что...имей в виду!:-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 06:27 
"Детишки" уже разучивают ваши песни... Заряд вы им прекрасный дали!

Вот у меня технический вопрос. Вышеописанный народ сказал, что на концерте использовались "вокальные" комбики. В чем здесь сермяжная правда жизни? Или просто так сложилось?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Технический ответ :smile:
Вообще-то, это были комбики для акустической гитары, которые можно использовать и для вокала.
В рок-галерее Зиг-Заг не предусмотрено НИ КАКОЙ аппаратуры для концертов. Помещение небольшое, но некоторой подзвучки всё же требует. Поэтому мы использовали два комбика, как порталы. Гитары и микрофон шли через пульт, а на выходе - как раз эти комбики в качестве активных колонок. Обычные гитарные комбы не подошли бы из-за своих "горбатых" спектральных характеристик, а "вокальные" усилители - это то, что надо в такой ситуации. И по характеристикам, и по мощности, и по укладыванию в багажник :grin:
Наверное для небольших акустических концертов мы будем использовать эту схему, ибо жизнеспособна оказалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB