Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:21 
Для тех, кто не знает, Рада - первая вокалистка коллектива "Северо-Восток", об уходе которой из группы все до сих пор вспоминают с большим сожалением. Именно божественный голос Рады звучит на классическом альбоме "Вниз по реке".

28 марта в 20.00, клуб Gogol'
Столешников переулок, д.11. Тел. клуба 514-0944.
Но забронировать столик по телефону нельзя, требуют предоплату 2000. Билеты, кажется, 300 или 350, не помню.

Насколько я понял, собираются прийти многие северо-востоковцы, нынешние и бывшие.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да, и я рекомендую :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 23:09 
Ну вот, как всегда. Все собирались - никто не пришел. А зря между прочим.
Рада была божественна, кроме того, такой готовой продуманной программы я не ожидал совершенно. Это абсолютно готовый материал для диска, который, кстати, появится примерно в сентябре.
Должен сказать, что концерт Рады звучал значительно более зрело, совершенно, грамотно, профессионально и пр., чем последний концерт уважаемого Северо-Востока. Жаль, что из здесь присутствующих никто этого не видел и не слышал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:06 
Да, я вижу ОГРОМНЫЙ интерес пользователей форума к этой теме и к форуму С-В вообще. Наверное не стоит зря тратить время на написание здесь постов, которые все равно никто не читает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да, пожалуй :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:04 
Приятно услышать слова поддержки, спасибо Вам, Сергей.

Фотоотчет о прошедшем концерте можно посмотреть здесь: http://vasha-boginya.livejournal.com/50838.html#cutid1
Но можно и не смотреть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:00 
Фотки красивые, и состав бэнда нравится.
Andrey_N, не стоит прям уж так обижаться на то, что люди не смогли посетить концерт, право же. Знаете - работа, семья, репетиции... Я вот не хожу на 99% мероприятий, на которые зовут, хотя и соглашаюсь прийти (почему нет, вдруг получится?) - ибо тупо не хватает времени. Селяви, короче.
Рада в там у себя обещает видео, вот и посмотрим, что пропустили.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB