Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 03-05, 13:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Это было примерно так:
Изображение
А вообще-то, за фотки спасибо их автору:
http://ba3a.livejournal.com/1906.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 21:01 
Мне не дает покоя один вопрос. Каким боком музыкальная программа, представленная на этом концерте, относится к фолк-музыке, к которой СВ себя старательно относит? Pink Floyd - тоже фолк-группа?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ахаха :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Когда это Северо-Восток относил себя к фолку? Это делали и делают многие, но не мы сами.
Вам вернуть деньги? :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:15 
Я не люблю фолк-музыку.
Вот Мельницы последний альбом слушал-слушал, так и не оценил.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 01:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А Мельница тоже не фолк. Это рок-группа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:34 
Да люблю я Фендера просто, этот еще и красив зараза. ) Вон фотка какая хорошая. Можно даже не играть а для фотосессий использовать )
Был особый интерес, послушать как он звучит в ваших руках с тех пор когда его купили. А то все Лайн 6 да Хамер. :mrgreen: Понятно, что они универсальнее и тп. Но Фендерюга есть Фендерюга. Надо сейчас с новым альбомом раскрутиться и чтоб славная компания Фендер предоставила вам в эндорсмент их моделирующий Фендер погонять - вот этот я действительно в живую и не видел и не слышал, только на картинках. Хотя, наверное, скорее плюшек реальнее ждать от Лайн 6 - у вас от них добра побольше будет и если на вариакс снова перейти - то готовый эндорсер :mrgreen:

Раз уж Мельницу вспомнили, их новому гитаристу Вишнякову видимо сейчас пришлось развивать ушки и в срочном порядке снимать партии для ближайших концертов. Нот то наверняка никаких нету.

Вас, наверное, сто раз просили остаться на постоянку? :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну новый гитарист в Мельнице готовился минимум месяца два. А меня вовсе ни разу не просили остаться на постоянку. Так и был приглашённым от поездки к поездке. То Чус меня пригласит, то я его :mrgreen: Правда он меня приглашал чаще, да и на площадки побольше :mrgreen: Уверен, он ещё с нами появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
vld7 писал(а):
....А то все Лайн 6 да Хамер. :mrgreen: Понятно, что они универсальнее и тп. Но Фендерюга есть Фендерюга. Надо сейчас с новым альбомом раскрутиться и чтоб славная компания Фендер предоставила вам в эндорсмент их моделирующий Фендер погонять - вот этот я действительно в живую и не видел и не слышал, только на картинках. Хотя, наверное, скорее плюшек реальнее ждать от Лайн 6 - у вас от них добра побольше будет и если на вариакс снова перейти - то готовый эндорсер :mrgreen:


Дело не только в универсальности. Hamer и Fender(тот, что у меня) сравнивать немного неправильно - это очень разные инструменты одного класса. Variax 700 - тоже хорошая вещь, незаменимая в некоторых случаях, хотя конечно из-за своей универсальности классом ниже - я сравниваю именно с кастомшопными Fender и Hamer. А насчёт эндорсмента - да мне ведь уже и не нужны никакие инструменты - всё, что надо есть. Эндорсером Hamer я был в 90-х. Variax - по эндорсменту. Две главные гитары на настоящий момент купил. Куда мне больше? Коллекционировать? Пока не имею намерений таких


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:08 
Да Чус, вроде как планировал появиться и на этом концерте - чисто потусоваться, но я его там не видел.
Приглашайте его почаще, пусть попоет и поиграет пару песен в качестве бонус к концерам, а то он углубился в административную работу, но сцена - она ж манит огнями... :mrgreen: Да и в клубе ЦАО мне понравилось его выступление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
vld7 писал(а):
Да Чус, вроде как планировал появиться и на этом концерте - чисто потусоваться, но я его там не видел.
Приглашайте его почаще.....

Он приболел, вот и не пришёл. А вообще-то, Чус будет и не один раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 12:27 
Ну и оценка концерта от людей, которые о Северо-Востоке и не подозревали до того дня и которых я взял с собой, выражалась одной фразой - очень понравилось! Так что всем всем всем - брать с собой новых людей на концерты, приобщать к хорошей музыке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 16:28 
vld7 писал(а):
Да Чус, вроде как планировал появиться и на этом концерте - чисто потусоваться, но я его там не видел.
Приглашайте его почаще, пусть попоет и поиграет пару песен в качестве бонус к концерам, а то он углубился в административную работу, но сцена - она ж манит огнями... :mrgreen: Да и в клубе ЦАО мне понравилось его выступление.


Вот как, оказывается. Когда Чус пел свои песенки на предыдущем концерте, я чуть не сдох со скуки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну вот одному понравилось, а другому не понравилось - дело вкуса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 20:39 
СВ - не фолк, Мельница - не фолк... А что же тогда фолк? Имеется в виду по-моему не фолк-музыка вообще, а фолк-рок.
СВ я бы тоже никогда не отнес к фолк-року, скорее к классическому арт-року, но почему же вы все время тусуетесь рядом с т.н. фолк-командами?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
А мы и не тусуемся. Откуда такая информация? В чём это выражается? Нас иногда с ними тусуют - я подозреваю, с лёгкой руки НАШЕго радио.
По правде сказать сказать - это далеко не худшая компания.

А если говорить о ФОЛК-РОКЕ, а не ФОЛКЕ, то к первой категории мы всё-иаки немного относимся. Тут надо внимательнее с терминологией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB