Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 18:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-04, 19:02 
В этой теме мы будем следить за тем, как происходит работа с видеозаписями старых концертов группы, в том числе еще с Радой, которые Сергей не более чем год с небольшим назад обещал передать в руки общественности. Сколько там обещанного ждут? :)



Здесь же небольшое отступление. Пик популярности С-В пришелся наверное на весну-лето 2007 (если не ошибаюсь), когда в эфир НР попала песня В ГЛУБИНЕ МАТЕРИКА и стала верно продвигаться к вершине хит-парада Чартова дюжина. К сожалению, до вершины песня немного не добралась, а еще одна композиция, ВНИЗ ПО РЕКЕ, вообще не удержалась в плейлисте НР. На этом к сожалению внимание средств массовой информации к группе закончилось. Сие от нас не зависит, но вот ГРУППОЙ КАК ЯВЛЕНИЕМ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ, с этим наверное никто спорить не будет. И речь я хочу конечно вести не о песенном материале, исполнительском мастерстве, а о другом.

1. Живые и достаточно часто обновляемые сайты s-vostok.ru и in-folio.ru Если и нет новых событий, то есть же масса архивнного материала, который можно постепенно систематизировать, выкладывать. А уж если состоялся концерт, то обязательно репортаж, фотографии, кусочки видео и т.п. Куча народу в зале снимает на профессиональную фототехнику, куда это все потом девается?
2. Список рассылки - информация о новостях и мероприятиях. Жалко пропустить редкий концерт. Я вот так пропустил выступление прошедшим летом, просто поздно заглянул на сайт.
3. Распространение наряду с номерными альбомами других материалов, например видео. А еще существуют плакаты и т.п. атрибутика.
4.
5.
... (свободно для заполнения)

Давайте вспомним, что "Мельница" была практически неизвестной группой, пока песня НОЧНАЯ КОБЫЛА не попала на НР и не поднялась до вершины Чартовой дюжины. Сейчас это одна из самых популярных групп в стране. Конечно С-В - не Мельница. С другой стороны, я не знаю больше у нас команд, растущих от классического арт-рока 70-х (на чем и стоим :) )

Сумбурно, извините. Так давайте попробуем упорядочить.


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:28 
Andrey_N писал(а):
Давайте вспомним, что "Мельница" была практически неизвестной группой, пока песня НОЧНАЯ КОБЫЛА не попала на НР и не поднялась до вершины Чартовой дюжины.

Если бы не взбесившийся фан-клуб, чуть не поубивавший фанатов АЛИСЫ, играть бы МЕЛЬНИЦЕ сейчас в клубах. 8)
Или бы просто случилось бы всё позднее просто )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:59 
М-да... Вот и ответ, насколько и кому все это нужно и интересно. :( Четыре дня - и ни одного сообщения по теме.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну и когда ко мне обратится специально обученный человек за материалами? (Учитывая, что у меня всю неделю репетиции с группой М., а затем и гастроли с группой М.) :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:34 
Не мешало б местом располагать где то на сервере, чтоб теже ссылки на видео не умирали со временем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:38 
vld7 писал(а):
Не мешало б местом располагать где то на сервере, чтоб теже ссылки на видео не умирали со временем.

А за трафик кто платить будет?
Народный диск - оптимальное решение.
Тем более там срок жизни продляется при каждом скачивании и можно вручную продлять


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:58 
Andrey_N
Вроде же решили переждать упомянутые гастроли..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:48 
Хорошо, давайте до конца майских праздников подождем. Только потом не забудем :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 16:51 
Volk писал(а):
Andrey_N
Вроде же решили переждать упомянутые гастроли..


Ну что, все улеглось? Меня около Интернета не было дольше чем ожидалось. Так что давайте все же продолжим развитие вопроса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну может кто-нибудь подъедет, например в МКИМ, когда я там есть, предварительно предупредив меня, чтобы я мог материалы подготовить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:08 
Я подъеду. Готовьте.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB