Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Фотограф хороший :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:48 
Блин и нигде фотки со стратом нет, что за напасть! :cry: А я так люблю страты! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 14:56 
... ну если так хочется, могу тебе свою со Стратом выслать :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 20:33 
МИХАЛЫЧ
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:51 
я еще настаиваю, чтобы к первой фотографии объявить конкурс на лучшую подпись
:lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 15:21 
КатеринаG писал(а):
конкурс на лучшую под пись
:mrgreen: Забавно :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 22:55 
Ваще на концерте было мего круто, спасибо всем-всем кто его организовывал, Мельнице конечно в первую очередь
Седых писал(а):
Надеюсь не испортил группе выступление:)

Не не, как раз наоборот!))) ИМХО, и магия жива ( :mrgreen: ), и драйву прибавилось.
Магия воскресла, детка! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Северо-Восток мне почему-то особенно вспоминается в проигрышах песни "Ветер"... Почему-то... ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 12:13 
А вот и со стратом фотка из Киева:
http://fotki.yandex.ru/users/whisker65/ ... 528?page=0
Как раз получилось симметрично - с Чусом смотрят в разные стороны и посередине Хелависа :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-03, 11:07 
О хороших фотографах, очень понравились северо-восточные фоты на allfolk.ru. Правда, промелькнула какая-то неправильная мыслишка, что это знаменует собой некий выход на уровень "постеров" ("He's just a poster, he's everywhere" - Сюзанн Вега)... но снимки действительно классные. :razz:
А по поводу мельничной магии, к ее поклонникам ("магии", а не Мельницы) я не принадлежу - например, пластинка "Зов крови" кажется мне очень хорошей, чего бы не сказали многие фаны Мельницы со стажем. Но новый альбом, вчера наглейшим пиратским образом скачанный с нонейма, откровенно разочаровал... пока. Надо отдать должное - ссылки там минимум дважды убивались в связи с нарушением авторских прав, но ситуация напомимнает, на мой взгляд, ту, что была с "14-ю неделями тишины" Земфиры - максимум внимания к релизу и шума вокруг него, и... самый слабый альбом. Т. е. три предыдущих я, скачав в мп3-шках, потом честно купил, а вот этот... что-то пока не тянет.
Не знаю, в чем тут секрет. С. В. как инструменталист, конечно, на высоте, да только все в общем кажется таким "разбавленным", что в этом здорово теряются индивидуальности. Три запоминающихся сходу вещи с альбома - это для Мельницы маловато. Надо переслушать еще раз... но пока не буду, чтобы не поддаваться подряд искушению резких суждений...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB