Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да уж набренчался я этом альбоме достаточно :grin:

А что касается "девочки-подростка" - этот диагноз вот откуда:
http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic ... 74#p947274
Там о огромном посте есть такие слова:
"...И старое, и новое смыкается в едином порыве. Детская свистулька перекликается с аккордеоном, мягкая гитарная игра девочки-подростка (да простит меня Чус) со зрелой арфой..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я себя после этого почувствовал намного моложе :mrgreen:
Да ещё и девочкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чус ловко стрелки перевёл :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 17:32 
если бы будучи девочкой-подростком так брынчала - наверное сейчас была б уже Сатриани в юбке :mrgreen:[/quote]


так он же лысый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Да нет, девочки-подростки сейчас бойкие :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 18:10 
:wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:45 
alex-81 писал(а):
если бы будучи девочкой-подростком так брынчала - наверное сейчас была б уже Сатриани в юбке :mrgreen:

Йа дэвочГо-подростоГ, но что-то у меня совсем не получается :mrgreen:

А васче это круто))) Жду альбома Мельницы с удвоенной силой *куда уж там удваивать, калькулятор таких чисел не знает*

Седых писал(а):
"...И старое, и новое смыкается в едином порыве. Детская свистулька перекликается с аккордеоном, мягкая гитарная игра девочки-подростка (да простит меня Чус) со зрелой арфой..."

все йа пацталом :mrgreen: вот это перл :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:53 
Седых писал(а):
Да уж набренчался я этом альбоме достаточно :grin:

А что касается "девочки-подростка" - этот диагноз вот откуда:
http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic ... 74#p947274
Там о огромном посте есть такие слова:
"...И старое, и новое смыкается в едином порыве. Детская свистулька перекликается с аккордеоном, мягкая гитарная игра девочки-подростка (да простит меня Чус) со зрелой арфой..."
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я себя после этого почувствовал намного моложе :mrgreen:
Да ещё и девочкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Чус ловко стрелки перевёл :mrgreen:



:mrgreen: слов нет.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:55 
МИХАЛЫЧ писал(а):

так он же лысый :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:roll: А! так вот что он вечно скрывает под шапочкой

интересно...тогда что он скрывает под очками :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 00:24 
Поздравляю Сергея Седых - в Олимпийском отыграл с Мельницей отлично! Я свидетель :grin:
Как впечатления? В Киев, Питер, тоже с Мельницей поедете? Ну и теперь видимо можно, наверное подробности о записи альбома рассказать, если есть что-то интересное)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 12:23 
Интересный коммент здесь нашел от An'tA :
http://www.melnitsa.net/forum/viewtopic ... 5&start=80

Цитата:
Еще, ну это уже совсем личное: увидив Сергея Седых (правильно определилась - дядечка с красной гитарой, стоявший за Чусом) Вобщем этот дядечка, так сильно напомнил мне умершего в прошлом году очень дорогого мне человека. Кстати тоже Сергея. Что, почему-то не зная его в основном составе группы, я пол концерта думала - живого человека или призрак я вижу. Чуть другая фигура, немного другое лицо, но... - тот человек вполне мог бы выглядеть именно так если б выбрал для себя карьеру музыканта... Короче отвести от него бинокль мне было невероятно сложно. А когда Хелависа, представляя группу, его не назвала... Моя уверенность, что я действительно сошла с ума достигла 99%.
Как назло, когда было произнесено "Сергей Седых соло гитары" я решила посмотреть на танцпартер... Вычисляла потом по альбому.
Кстати, у меня вопрос к Сергею: "та милая девочка - Ваша дочь? (очень сипатичная!)"
И только из-за Сергея (под конец концерта, пришло в голову, что мне надо его (не смейтесь) обнюхать, тогда я по замаху соорентируюсь - "он", "не он") я ушла с концерта не с махаонами, а... с призраками, что ли.
Точнее с ощущением, что все в жизни не случайно, но законы и логику ее (жизни) мне - не постичь.
Счастья Вам, Сергей Седых!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 14:07 
призрак с красной гитарой.... :mrgreen:

под столом просто :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вчера побыл рок-звездой:)
Не часто приходилось выступать на таких больших площадках, да и то всё в рамках фестивалей. А вчера поучаствовал в большом сольном концерте Мельницы в Олимпийском. Играл не всю программу, а ровно две трети, больше я не успел подготовить за короткий срок, т.к. узнал о таком плотном своём участии меньше, чем за две недели. Это конечно минус. Надеюсь не испортил группе выступление:)
А так конечно интересно, тем более, что Мельница мне нравится. Собственно, поэтому я и подписался записать с ними альбом и поиграть на презентации - работу я себе не ищу. И ребята классные. Наталья - супер по всем статьям. Да и под такую ритм-секцию приятно играть, когда их слышно:)) (к сожалению в Олимпийском не успели-таки отстроить нормальный звук на сцене:(( )

Мне ещё Пикник нравится. Тоже не отказался бы наверное. Пожалуй так на вскидку больше никого и не назову.

Из гитарного.
Я использовал две гитары.Обе оказались хороши на такой сцене в сочетании с маршаловской головой и кабинетом, но мой новый крутой кастомшоповский Фендер, с которым я выступал впервые, только вчера произвёл на меня должное впечатление. Вся его крутость вылезна наружу на большом стадионном концерте. Дома и на репетиции было понятно, что гитара хорошая, но по-настоящему я её распробовал только в Олимпийском. Ну что ж, крутой гитаре - крутые площадки :))

По всей вероятности я отыграю с Мельницей весенние концерты (примерно до мая или июня - но это ещё не точно). Как раз к концу этого срока программа уляжется в голове и в руках, тогда я зазвучу так, как умею:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 17:41 
По поводу альбома: чувствуется, что Сергей сказал свое слово при записи материала, не просто какой-то там сессионщик... некоторрые песни звучат аки Северо-восточные :smile: А клавишные в концовке Княже просто бальзам на душу... иногда кажется что Северо-востоку что-нибудь в этом духе и не хватает)))

Седых
Цитата:
По всей вероятности я отыграю с Мельницей весенние концерты (примерно до мая или июня - но это ещё не точно). Как раз к концу этого срока программа уляжется в голове и в руках, тогда я зазвучу так, как умею:)))

А вы ведь еще нам новый альбом обещали в этом году! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Вот фотки с концерта Мельницы в Олимпийском:
http://inimage.livejournal.com/13202.html

А вот и я любимый на этом концерте :cool: :cool: :cool:

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 21:12 
АФИГИТЕЛЬНЫЕ ФОТКИ :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Фотограф хороший :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB