Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 03-05, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Впервые в столице в этом году пройдет фестиваль дикорастущей музыки "Дикая мята". Новый фестивальный бренд начнет свою жизнь 16 августа в парке отдыха "Тропарево" на юго-западе Москвы. В событии примут участие коллективы, музыка которых отвечает определению "дикорастущая", но мягкая (мятная), душевная, красивая, без проявления агрессии и обязательно позитивная.

Первый фестиваль "Дикая мята" - это однодневный праздник для ценителей этнокультуры. "Интерес к творчеству коллективов, работающих в этом жанре, растет с каждым годом, и это не только российская тенденция, но и мировой тренд", - убеждены организаторы события.

Концепция "Дикой мяты" строится на выступлениях исполнителей, которые в своей работе обходят контракты с мэйджорами музыкальной индустрии. Иными словами, это "дикорастущая" независимая музыка, которая создается без оглядок на форматы музыкальных СМИ.

Феерические концерты дикорастущих коллективов целый день будут проходить на деревянной эстраде обновленного амфитеатра, рассчитанного на 3500 посадочных мест. Сцена расположена на территории охраняемого лесопарка, около реки, где работают пляж и лодочная станция.

Перед входом на территорию амфитеатра для посетителей открыты детские и спортивные площадки. Гости фестиваля смогут волшебно провести выходной день с друзьями или семьей, насладившись на природе красивой дикорастущей музыкой.

Вход на фестиваль "Дикая мята" свободный.

Участники фестиваля:
"Ива Нова"
Алевтина (экс-Мельница")
"Северо-Восток"
Мила Кикина
"Начало века"
"Полынья"
"Медвежий угол"

Сайт фестиваля - www.mintmusic.ru


Последний раз редактировалось Седых 10-07, 02:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:39 
Ух ты! Классно! Если успею приехать с Соловков, постараюсь туда попасть! Заодно можно 2-ой день поотмечать День Археолога(15 августа)! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Надо успеть :grin: Я и сам на фест приеду впритык, причём почти с Соловков :grin:
Пару недель буду болтаться на байдарке среди островов километрах в шестидесяти к северо-северо-западу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 22:22 
:grin: Все, компанию мне подруга точно составит, а может и еще кого подцеплю... Главное успеть... Ну если что не заезжая домой (который в 110 км от Москвы... :mrgreen: ) сразу на фест... Если не ошибаюсь, это м. Теплый стан? Долго там пилить? *с сумками, с спальниками, с палатками :mrgreen: *


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну вообще-то с сумками спальниками и палатками не очень удобно. Там надо от метро на автобусе или маршрутке ещё ехать. Как именно, не знаю - лет пятнадцать там не был. А когда был, ходил пешком от Беляево, от дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 14:26 
Седых писал(а):
Ну вообще-то с сумками спальниками и палатками не очень удобно..

У меня тут все с поездкой меняется, скорее всего буду жить на Соловках в гостиннице ( :sad: ), жаль конечно, зато вещей меньше тащить. Думаю все таки успеть к "Дикой мяте", уж очень охота вас послушать)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 21:02 
Седых писал(а):
Ну вообще-то с сумками спальниками и палатками не очень удобно. Там надо от метро на автобусе или маршрутке ещё ехать. Как именно, не знаю - лет пятнадцать там не был. А когда был, ходил пешком от Беляево, от дома.


Ну-ка попдробнее, если можно. Я ведь тоже около Беляево живу. Правда, летом там не бываю совсем. Где парк-то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 18:32 
Может где-то в тырнете схему проезда можно найти...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 18:15 
Парк в 5-ти остановках от м. Теплый стан - выходишь на остановке и надо ещё протопать по прямой около 500 метров, кажется, не больше.
Место оч. красивое, большая прикольная сцена "ракушкой", как раньше строили в парках. Места - деревянные скамьи амфитеатром, всё видно и слышно (надеюсь).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 01:47 
Урра! Только приехала домой, с Соловков, на фестиваль успеваю!!! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 21:36 
Честно выскажу свое мнение по выступлению СВ на Дикой мяте.Это было СУПЕР!! При всем уважении к Нашествию,оно рядом не стояло с Дикой мятой.Классно,что первый блин не оказался комом.В глубине материка со зрителями,это было бесподобно!!ДМ-это тот формат,где СВ никогда не потеряются.Класс!!Спасибо организаторам, спасибо СВ за этот праздник.Доволен выше крыши.ПС.Ксюша!!Твой язык,как у Rolling stones!!Фишка еще та!Молодцы!!Спасибо за выступление!))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
ну что ж, приятно слышать. Хотя лично я, после месяца в тайге с гитарой справлялся с трудом. Всё-таки очень многое зависит от организаторов и звука. Совершенно очевидно, что организация сегодня была на самом высоком уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 00:15 
Седых писал(а):
Совершенно очевидно, что организация сегодня была на самом высоком уровне.

Представляю как трудно начать новое дело.Рад за организаторов,что все у них получилось.Я думаю,что такой семейный фест выходного дня приживется.Количество зрителей на первом фестивале это потверждает.Кстати звук мне очень понравился.Это не та мощь,которая печень загоняет в самые пломбы.Отлично звучало!!Жду продолжения в следующем году!!:))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:46 
Пока оф. фоток нет, всем желающим предлагаю посмотреть свои. Их не много, и не очень качественные может быть, хоть стояла я в первом ряду, все таки не достаточно близко. Ну вобщем смотрите.
Изображение
Остальные здесь(чтобы тем, у кого инет медленный, не грузить долго): http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... _115597651


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 09:58 
Спасибо всем участникам и зрителям фестиваля! Играть было - одно удовольствие - поддержка зала, звук (Live Sound), никаких напрягов, нестыковок... Словом, ситуация, близкая к идеальной )


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB