Форум групп Северо-Восток и IN FOLIO

Северо-Восток и IN FOLIO - обратная связь
Текущее время: 30-04, 12:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дуэт с Кэндис Найт!
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:30 
Когда некоторое время назад мне сказали, что вы якобы записали одну из песен в дуэте с Кедис Найт, я воспринял это как шутку, а теперь вот информация подтвердилась)))) Нет, ну вы даете... СВ и Кендис Найт... да о таком я только мечтал, и то, исключительно, на уровне подсознательного. И главное ни слова на эту тему!!!
Одним словом - БРАВО!!!! Бессомнения, это очередной шаг в направлении мировой известности, которую группа уже давно заслужила))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
Ну как не слова? Я об этом говорил по НАШЕму Радио. А вообще, ближе к делу (к выпуску следующего альбома)пошумим на эту тему :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:17 
Тогда остается только пожелать успехов в работе над новым альбомом, будем ждать с нетерпением (открытый берег показался слишком маловат)... а там может и двд выпустите на радость фанатам :wink:

P.S. А можно для полного счастья "От неба до неба" услышать в исполнении Инны Желанной??? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-08, 00:42
Сообщения: 388
:grin:
Вряд ли. Не её формат. Да и сколько можно уже одну и ту же песнь мусолить :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 14:29 
О_О ничего себе...
поздравляю, однако)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB